Zayac об игре в одной команде с Puppey: «Если он начинает говорить, его нельзя не слушать»

Саппорт Team Secret Бакыт 'Zayac' Эмилжанов в рамках интервью на youtube-канале Марии 'Marple' Ермолиной рассказал о дружбе с Романом 'Resolut1on' Фоминком, а также поделился подробностями о взаимоотношениях с Клементом 'Puppey' Ивановым.

О дружбе с Украина Романом 'Resolut1on' Фоминком 

Мне кажется, мы с Ромой всегда были в довольно хороших отношения как друзья, потому что мы уже сколько знакомы: мы в Россия Virtus.pro играли и в Россия HellRaisers встречались, и после нередко общались, узнавали о планах, о делах в команде и о чем-то в таком духе.

Ну да, у нас, мне кажется, был какой-то кризис в отношениях после квалификации [на The International 2022]. Мы проиграли Европа Entity Gaming вообще безыдейно, и это на команде большой негативный отпечаток оставило. У нас не было какого-то нужного разговора, чтобы как-то пережить всем вместе это. Все как-то закрылись, ушли в себя и все в таком духе.

На фоне этого какой-то негатив перешел и в наши отношения с Ромой. У нас был момент, где мы начали относиться друг к друг как к тиммейту. В любой команде есть какая-то субординация, но мне нравилось с Ромой то, что я мог подойти к нему и сказать: «Ты реально там не прав». Как жена такая, когда при всех все нормально, но отойдет в сторону и скажет что-то в негативном духе. И вот это мы потеряли в один момент.

Ну мы поработали с психологом, это тоже нам помогло, и открытое общение всегда помогает, чтобы просто понять друг друга. Да, [сейчас все хорошо]. Это знаете, как, пройдя любой конфликт, вы становитесь ещё ближе и чувствуете, что все круто. Это однозначно повлияло на наше выступление.

О взаимоотношениях с Эстония Клементом 'Puppey' Ивановым 

У меня к нему отношение как к старшему брату. Он внушает много уверенности своей персоной. Я бы сказал, что он довольно-таки прямолинейный и очень требовательный. Именно от него исходит командная дисциплина. Если он начинает говорить, его нельзя не слушать. У тебя просто нет вариантов.

Я в один момент для себя определил, что это сильнейший капитан, с которым я когда-либо играл. Вторым для меня был Россия Solo. Однако когда я с ним играл в Россия Virtus.pro, он был слегка надломленным. У него были какие-то сомнения или конфликты с другими игроками.

О том, что дуэт Кыргызстан Zayac + Украина Resolut1on называют лучшим на The International 2022 

Мне кажется, чтобы быть самым ярким дуэтом, нужно доказывать это какими-то результатами. Всё ещё впереди.

Ранее Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов поделился впечатлениями от прошедших The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну я бы тоже боялся, когда тебя как монитор ждет участь roflanLico.png

Аватар пользователя

"Вторым для меня был Solo. Однако когда я с ним играл в Virtus.pro, он был слегка надломленным"
Это максимально точное описание состояния Соло после распада ВП FeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще бы не слушал бы, когда там 2-х метровый эстонец с мачете постоянно ходит PepeMonkaH.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если он начинает говорить, его нельзя не слушать
важное уточнение - если рядом стоит монитор

Аватар пользователя

Марпл жива?roflanLico.png
Думал попала в рабство к какому-нибудь господину в гейропе.

Аватар пользователя

Меня из этого интервью больше всего удивило, что они там на праках типа жестко всасывали на КВ, что в какой-то день даже 11 подряд лузнули

Аватар пользователя

на праках и нужно лузать бро
от победы ничему не научишься к тому же на праке

Аватар пользователя

Ну не знаю, вот Спирит говорят процентов 80 праков выиграли в прошлом году перед тем как взять инт

Аватар пользователя

Да почему, даже если начать анализировать победу, то можешь начать подмечать выигрышные ситуации и так сказать, наматывать их на ус, тут главное не только себя смотреть, а и противников, что именно привело их к текущему результату.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из конченной крысы СНГ в топ-3 Интаkekwwait.gif. Вот это карьераKEKL.png

Аватар пользователя

В каком месте он крыса? Днави сами виноваты. Он тогда видел перспективу в ВП, чем в днави

Аватар пользователя
Комментарии
Форум