Puppey: «Мне плевать на паблики»

Игроки Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов и Ремко 'Crystallis' Аретс поучаствовали в шоу «Late Game» на The International 2022. Они пообщались с ведущими на тему игровой карьеры, поднятия рейтинга и ответственности за моральный дух команды.

Нидерланды Crystallis о начале игровой карьеры в Dota 2

Я играю где-то с 2013 года. Но где-то 4 года назад я начал воспринимать это всерьез. Три года назад я начал думать о том, чтобы играть в командах. Сначала Европа Creepwave, потом Европа Entity Gaming, теперь Европа Team Secret. У меня было 12 тысяч MMR, но сейчас нет.

Нидерланды Crystallis о качествах, которые нужны для взятия отметки в 12 000 MMR

На самом деле, не нужно иметь много терпения. У меня его не было. Я просто играл по два паблика в день, больше не мог, потому что не выдержал бы. Это просто невозможно.

Нужен баланс. Мой был в том, что я играю 2 игры и выхожу, занимаюсь чем-то другим. Если я поднимаю MMR, то не но могу играть больше 4 пабликов в день, потому что мое терпение лопнет. Я не могу няньчить тиммейтов больше, чем в 4 играх, не хватает терпения.

Эстония Puppey о поиске этого баланса в игре команды

Мне плевать на паблики. А вот в команде, да, это моя работа. Когда ты самый опытный, тебе приходится это делать. Хотя, если честно, опыт здесь ни при чем. Каждый может это делать, если ему приходится. Ремко рассказывал, что в прошлым командах он был тем парнем, что следил за манерами команды. А теперь он присоединился к моей команде и такой: «О, мне больше не нужно заниматься этим».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я бы тоже хотел на своих 0 ммр с пупехом встретится peepowew.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лолкек, немного ломает стереотипы.
Думал что он как любой наш СНГ кор играет по 12-20 ММов в день но молча и то чтобы не выгореть на ком больше всего по кайфу monkeyking.png.
Оказывается он задр нескольких героев просто потому что на других и не играл pekaReally.png
Илюхе телевизору бы (у которого миллион платин на чарах) у него поучится bravo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее всего речь о дисциплине. Говорили же, что в тех же Энтити дисциплина на низком уровне

Аватар пользователя

Что он всем навязывает свою волю, кто как должен поступать.

Аватар пользователя

Crystallis -> "я не могу няньчить тиммейтов больше" -> roflanLico.png

Аватар пользователя

Есть ещё один молодой перспективный керри, который вообще не играет паблики

Комментарии
Форум