3-й камбек против мегакрипов и первое поражение после Буйства — рекорды серии Thunder Awaken против Liquid

В серии Team Liquid против Thunder Awaken четвертого дня плей-офф The International 2022 были зафиксированы два необычных рекорда. На них обратил внимание аналитик HellRaisers Илья 'Leamare' Силаков-Волынский в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

[...] В плейоффе были три игры с камбеками против мегакрипов – Secret vs Юго-Восточная Азия Mineski (TI9), EG vs Китай EHOME (TI6) и Thunder vs Liquid (TI11)
Zai был во всех трёх таких играх.
Выиграл каждую.

Также он отметил, что Буйство от Перу Эрреры Мартинеза 'DarkMago' Освальдо Гонзало на третьей карте против Швеция Team Liquid стало первым в истории плей-офф турниров серии, автор которого в итоге проиграл карту.

Швеция Team Liquid обыграла Перу Thunder Awaken со счетом 2:1 и прошла в топ-4 The International 2022. Решающая часть плей-офф пройдет 29 и 30 октября на Сингапурском крытом стадионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему все пишут про камбек с мега крипов, если в ласт карте у ликвид еще стояла сторона? это всего лишь супер крипы, их дефать в разы легче чем мега крипов (когда вообще бараков нет)

Аватар пользователя

Он ошибся. Зай БЫЛ во всех 3х играх, но камбек против мегакрипов - это первая карта, где Тандеры камбекнули, а Зай проиграл.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум