StrangeR предположил, что русскоговорящие игроки будут рассматривать варианты в Европе

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов высказался о возможном решафле в командах Восточной Европы. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Продолжаем говорить о предстоящих решафлах в нашем регионе. Хочу отметить, что на мой взгляд будет 2 важных фактора, которые повлияют на процесс изменений составов.
  1. Желание игроков играть в Европе
  2. Будет ли решафл в Россия Team Spirit
Первый фактор ключевой. Учитывая пример успешных выступлений русскоговорящих игроков в EU командах, а также более высокий уровень зарплат, игроки будут рассматривать варианты в Европе.
Тем не менее, учитывая все новые ограничения, далеко не все клубы будут готовы подписать игроков из нашего региона.
Касательно Россия Team Spirit, все будет зависеть от результата на TI и, вероятно, внутренних факторов в коллективе о которых мы не узнаем.
Конечно, для действующих чемпионов инта, любое место ниже первого это уже не тот результат, который хотелось бы, но, если смотреть объективно, я выделю следующие критерии ожиданий от результатов для Спиритов.
  • Top 2-3 - команда не сильно расстроится, результат в рамках ожиданий.
  • Top 4-6 - ниже ожиданий, но удовлетворительно
  • top 7-8 - повод задуматься
  • Ниже top 8 - неудовлетворительный результат, который с высокой долей вероятностью приведет к изменениям.
[...]

Россия Team Spirit проиграла в первом раунде Филиппины BOOM Esports и заняла итоговое 13-16 место на The International 2022. Менеджер команды Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов допустил, что изменения в составе будут, но не может это говорить со 100-процентной уверенностью.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да что тут гадать и так понятно, что будут решафлы в нынешней обстановке почти во всех командах. Скорее-всего будет кик Миры и Яторо и добор Найтфола на керри и Сэйва на четверку. Это и усилит команду, и уберет из нее весь негативный фон, сами знаете какой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без Яторо и миры команда спирит едет в окопы и таки да, избавляется от негативного фона)))))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум