iceiceice о самом сумасшедшем тиммейте: «Думаю, Puppey»

Киберспортсмен Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян вспомнил случай с капитаном Team Secret Клементом 'Puppey' Ивановым, из-за которого считает его самым сумасшедшим тиммейтом.

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Самый сумасшедший? Думаю, Эстония Puppey. Как-то раз я готовил завтрак, он подошёл сзади в боксёрах, с мачете и сказал: «Почему ты готовишь завтрак? Иди играй в Доту». Я ответил: «Хорошо».

Малайзия Team SMG, с которой игрок планировал принять участие в The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии, была дисквалифицирована с соревнования из-за запоздалого утверждения состава.

Ранее Сингапур iceiceice рассказал, что «апгрейднул» Европа Team Secret, вследствие чего европейский коллектив должен хорошо выступить на The International 2022. На данный момент команда гарантировала себе место не ниже третьего.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Денди целыми сутками заставлял своих ребят держать плотину, стоя на мизинцахweSmart.png

Аватар пользователя

Остальные капитаны, тренеры - успокаивают психокидов, чтобы шмоточки не сломали, тем временем Пуппей с мачете - Fight me

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за weird вопрос от пупея.. и человеку поесть не дал.. illyaHuh.gif

Комментарии
Форум