Fishman: «Думаю, что TI заберет Tundra Esports»

Саппорт Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук назвал команду, которая может занять первое место на The International 2022, и объяснил свой выбор.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Думаю, что TI заберет Европа Tundra Esports. Мне кажется она играет сильнее остальных, но 6 дней перерыва могут всё поменять и по итогу выиграет та команда, которая лучше справиться с давлением во время перерыва.

Европа Tundra Esports гарантировала себе место не ниже третьего в рамках The International 2022. В финале верхней сетки коллектив встретится с Европа Team Secret за выход в гранд-финал. Проигравший сыграет с победителем пары Китай Team Aster — Швеция Team Liquid.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участники разыгрывают более $17,5 млн призового фонда. Вторая часть плей-офф продолжится 29 октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ща любители партии (читай чонгов), тебя пояснят (навалят говна).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно, что в сценарии побеждают астер, а то китай совсем чет скатился надо придать им боевого духа + смотреть в финале европа вс европа будет както скучно чтоли dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему заберет тундра? да просто пиками норм закроют чела на пупее который ток имбу пикает

Аватар пользователя
Комментарии
Форум