Обновление Dota 2 от 25 октября: локализация

В ночь на 25 октября Valve выпустила обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

Локализация

  • Обновлены файлы локализации для болгарского, португальского, венгерского, норвежского, традиционного китайского, украинского и французского языков.

Версия клиента: 5503.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ща бы переводить на мову на которой только 25% населения незалежной умеют разговариватьKEKW.png

Аватар пользователя

То есть прочитав предложение, которое начинается с упоминания про болгарский язык, ты высрал именно это, я правильно понимаю? Pepega.png Я уже не говорю про локализацию венгерского и норвежского, если брать по количеству носителей языка. Это в принципе не должно вызывать такую реакшн у нормального человека, но ты же к таким не относишься PepeMusor.png Ньюс не зря подбирает темки, видимо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скажу так, разговаривает больше 25% населения, уж поверь, и остаток, который общался на русском переходит на украинский, и этот процент с каждым днем растет. И необязательно разговаривать, украинцы понимают прекрасно украинский, даже если не говорят на нем.
Тебе говорили, что украинцы могут вести диалог, когда один общается на украинском, а другой на русском, и оба будут прекрасно понимать о чем идет речь?))

Аватар пользователя

Когда вижу обновление локализации думаю: "хоть бы реплики на русском"
А тут...Aware.gif

Комментарии
Форум