Topson о плей-офф The International 2022: «Этот же матч будет в гранд-финале, Team Secret — Tundra Esports»

Профессиональный игрок Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен, входящий в состав T1 в качестве стенд-ина, в рамках личной трансляции на Twitch рассказал, за кого болеет на The International 2022, а также поделился своими предсказаниями на топ-4 главного турнира года.

Сначала Финляндия Topson признался, что на The International 2022 он болеет за Швеция Team Liquid:

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Я бы сказал, что [болею за] Швеция Team Liquid. Да, Швеция Team Liquid, конечно.
Хороший год, чтобы быть европейским игроком против европейских команд. Есть только одна китайская команда, которая может побороться, но Европа слишком сильна.

Затем финский киберспортсмен предположил, какая ситуация может сложиться в оставшихся матчах плей-офф главного турнира года.

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Топиас 'Topson' Таавитсайнен

Я предполагаю, что Европа Tundra Esports одолеет Европа Team Secret. Мне кажется так, но будет близко: 2 — 1. Китай Team Aster против Швеция Team Liquid. Если честно, не думаю, что я видел хотя бы одну игру Китай Team Aster, поэтому я ничего не знаю про этот коллектив. Китай Team Aster уже победила в одном раунде нижней сетки, получается, что они не пришли прямиком из верхней. Не знаю, будет очень напряжённо. Не знаю, но будет странно, если в топ-3 будут только команды из Европы. Поэтому какая-то часть меня чувствует, что Китай Team Aster победит Швеция Team Liquid. Но в это же время Швеция Team Liquid выигрывала все свои игры. Не знаю, 60 на 40 в пользу Китай Team Aster, может быть, и 70 на 30 в пользу Европа Tundra Esports [в матче против Европа Team Secret]. Этот же матч будет в гранд-финале, Европа Team Secret — Европа Tundra Esports. Вот мои предсказания.

Ранее стало известно, что капитан Европа Team Secret Эстония Клемент 'Puppey' Иванов и керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен — единственные игроки на The International 2022, всё ещё имеющие шанс стать двукратными чемпионами турниров данной серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пупей вс Матумба а тундра вместе с шаболдой на елфи едет домой, ну а астеров из-за проиграша си передаст фраусу в лич использование

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На деле Пуппей vs Матумба и Матумба подымает 2 Аэгис, ведь Сикрет не способна выиграть Ликвид на Интах (уже 4 раза видели это кино).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ликвид слабейшие из этой четверки. У Астер шансов нет против Тундра(антикитайский стиль игры) имхо, но Сикретов могут переехать. Думаю, если Сикреты пройдут Тундру, то будет повтор, а если Тундра переедет стак Клемента, то вполне может и Астер сыграют против Тундра на грандфинале.

Аватар пользователя

Норимально ты шутканул.

Астеры НЕ СПОСОБНЫ в динамичную доту как и весь Китай. Они умеют только в акф покачаться.

Назвать Ликвид слабейшей, которая уже убила 1\3 участников надо быть просто уникумом (хотя у тебя же Папич на аве).

Аватар пользователя

Кек, хочешь сказать Ликвиды переедут Астеров? sammyyPepekek.png У жидких 0 шансов против Астеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лицо фрауса представили в этот моментKEKWait.png
в ирле фраус набросилбы на бедного топсона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вчера сон приснился, как тундра 2-0 выйграла сикрет, а астер 2-0 ликвид, потом астер 2-1 выйграли сикерт и я проснулся

Аватар пользователя

врешь дотерам не снятся сны про доту. Почему мне тогда за 15 лет ничего не приснилось?

Комментарии
Форум