В составе The Cut осталось два игрока

В североамериканской команде The Cut, обладающей слотом во втором дивизионе следующего тура DPC, на данный момент осталось два игрока. О поиске киберспортсменов для укомплектования состава объявил саппорт Брейден 'bgod' Мёрфи в Twitter.

Таким образом, частью ростера больше не являются Канада Мухаммад Сад Али 'high_shaggy' ГазнафСША Ник 'Lil_Nick' Харцлер и Канада Эндрю 'Jubei' Эвелин.

Текущий состав Северная Америка The Cut:

Северная Америка The Cut участвует в соревнованиях профессионального сезона с начала 2021 года. В первом дивизионе третьего тура Северной Америки сезона 2021/22 коллектив остановился на седьмом месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум