Puppey за карьеру сыграл больше матчей с игроками Team Liquid, чем со своими тиммейтами

За свою карьеру капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов сыграл больше игр с действующими игроками Team Liquid, чем со своими тиммейтами. На статистику обратил внимание Бен 'Noxville' Стинуизен.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Своего рода безумие, но если Европа Team Secret и Швеция Team Liquid встретятся на TI11, то у Эстония Puppey будет больше сыгранных матчей с игроками из Европа Liquid (1068 всего), чем с его тиммейтами (сейчас 104 + 743 + 86 + 102 = 1035 всего).

Европа Team Secret может встретится с Швеция Team Liquid в рамках The International 2022 либо в финале нижней сетки, либо в гранд-финале. Оба матча пройдут 30 октября.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Двадцать коллективов разыгрывают более $17,6 млн призового фонда.

Ранее Эстония Puppey и керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен остались последними претендентами на двукратное чемпионство в рамках турниров серии The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А смысл вообще какой был из состава Сикрет - Матумбу и Хая убирать с Айсом? Явно игралибы как минимум на этом ти не хуже с этими игроками

Аватар пользователя

Знает как облупленных, в прямом смысле этого слова sumSmash.gif

Аватар пользователя

Очень важная информация от этого пухлого господина, держит планкуFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

этот пухлый господин в отличие от тебя бабки зарабатывает себе на жизнь, пока ты сидишь на форуме по доте, давя матрас

Аватар пользователя

Ты так высказался, словно зарабатывать деньги какое-то невероятное достижение, а не регулярка для 99% людей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, я лелею надежду, что это просто образы на форуме, а вне его придела живут нормальные здоровые люди.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум