Изменения в составе EG

Автор: ,

За несколько часов до своей первой официальной игры после The International 3 организация  Evil Geniuses представила свой новый состав.  Alaan 'Bamboe' Faraj,  Robert 'Bdiz' Tinnes и  Jimmy 'Demon' Ho больше не будут выступать за  EG. Их места займут 2 участника TI3 в составе  Dignitas -   Ioannis 'Fogged' Loucas и  Saahil 'Universe' Arora. Пятым участником обновленного состава стал 
 Arif 'MSS' Anwar - новичок на профессиональной сцене. Капитан,  Clinton 'Fear' Loomis, сам решал все вопросы, связанные с изменениями в команде. Он искал целеустремленных игроков, готовых посвящать игре большую часть своего времени. 

q

Расставание с  Demon'ом было очень тяжелым, так как он выступал за  EG с 2008 года. Решение о прекращении сотрудничества поддержали обе стороны - игрок и организация.

Игроком  EG мог стать  Braxton 'Brax' Paulson, но  Fear посчитал, что он недостаточно сосредоточен во время тренировочных матчей. Его место занял  Fogged, который, в итоге, был принят в команду.

 Evil Geniuses уже приглашены на MLG Columbus, где фанаты смогут увидеть новый состав в действии.

Cостав  Evil Geniuses:

  •  Clinton 'Fear' Loomis
  •  Jio 'Jeyo' Madayag
  •  Saahil 'Universe' Arora
  •  Ioannis 'Fogged' Loucas
  •  Arif 'MSS' Anwar

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2013 в 14:12
19
Жалко что Демон ушел :(
20 Сен 2013 в 14:25
0
Демон 1 после Фира в ЕГ был
20 Сен 2013 в 15:06
6
блин, как это всё прочитать, столько лексических ошибок, предлоги даже не те поставил, если бы в конце не было состава команды ничего бы не понял
20 Сен 2013 в 21:13
-1
Просто ты тупой :3
Остальные почему-то все поняли.
20 Сен 2013 в 14:12
2
Жалко Demon'a
20 Сен 2013 в 14:14
0
Ясно, удачи парням
20 Сен 2013 в 14:15
0
Джимми хо.. Эээх:(
20 Сен 2013 в 14:18
0
жалко демона
20 Сен 2013 в 14:19
1
Буду топить теперь за ег, все время топит за потм боттом , но из состава некого ен осталось. Фогед ван лов
20 Сен 2013 в 14:22
0
Brax недостаточно сосредоточен?
ШТА? да он потеет в 10 раз круче, чем Fogged.
20 Сен 2013 в 14:31
3
MYM.RAZER.AVA if u know what i mean )
20 Сен 2013 в 14:41
0
Знакомые ребята, взлетят.
20 Сен 2013 в 14:57
0
Имхо, лучше бы -Jeyo +DeMoN.
20 Сен 2013 в 15:02
2
- dignitas, - eg. всрали 2 норм состава, сделали говно (
20 Сен 2013 в 16:09
-1
оба состава были говно, топ20 мира.
20 Сен 2013 в 16:11
0
я бы не сказал, что это говно-состав...
В составе одни из лучших игроков в Американской доте, особенно mss, помню его игры на клоках + у них тренер Маелк, бывший капитан мУмов, уж он то точно знает доту.
Я конечно являюсь огромным фанатом Fear'a но в последнее время он показывает не очень хорошие результаты...
20 Сен 2013 в 15:02
0
mss взлетит, неплохой чел
20 Сен 2013 в 15:07
0
demon NO
20 Сен 2013 в 15:08
0
great team
20 Сен 2013 в 15:45
0
great team это нынешние DK...
20 Сен 2013 в 16:34
0
вау
20 Сен 2013 в 17:12
-2
"...Jimmy 'Demon' Ho больше не будут выступать за EG.."
Причем тут союз - "НО"? И как понять, но больше не будет выступать...? Но тут неуместно. И если это фамилия, так почему она на русском написана, а имя на английском? На чем то одно нельзя определиться?
20 Сен 2013 в 18:18
2
Ho = Хо. Фамилия написана на английском и состоит из двух букв.
21 Сен 2013 в 13:06
0
Ясно. =(