Ponlo покинул Aster.Aries и объявил о поиске команды

Бывший саппорт Aster.Aries Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань сообщил о поиске команды. Об этом игрок четвёртой позиции написал в Twitter.

Текущий состав Китай Aster.Aries:

  • Китай Ван 'Ulu' Жакай;
  • Китай Чжай '' Цзинкай;
  • Китай Сяо '生死' Юи;
  • Китай Ру 'RedPanda' Чжихао.

Сингапур Ponlo выступал за Китай Aster.Aries с 14 августа. С этой командой киберспортсмен принял участие в The International 2022: Квалификации Китая, где вошёл в топ-6, уступив Китай Invictus Gaming со счётом 1:2.

Ранее комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов предположил, что Сингапур Ponlo покинет Китай Aster.Aries в случае поражения в отборе на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

могу взять к себе братик только бустани меня с 2 тыщ и заиграем я если че на пятерку могу сесть или с тобой на харде постоять

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный парень, одна фотография за всю жизнь, да ещё и подписанная его кринже никнеймом

Аватар пользователя

Иди на завод, зачем тебе эта дота. В Сингапуре работая уборщиком челы лутают как средний состав по доте на зп roflanLico.png

Комментарии
Форум