DyrachYO: «На самом деле, все ждем конца Инта, но, скорее всего, будем дальше играть все вместе»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'DyrachYO' Шкредов в интервью на youtube-канале «ДВА ПО ДВАДЦАТЬ» рассказал о подготовке к The International 2022, проблемах в команде, а также отметил ухудшение атмосферы главного турнира в этом году.

О подготовке к The International 2022

Мы играли по 4-6 [игр в день], иногда по две, и буткемпились мы три недели до Инта. Поначалу все было очень хорошо, в один момент у нас был винрейт больше 80%. Может даже больше, не знаю. Потом начали проигрывать, как-то были застаканы на своих идеях, не развивались, не адаптировались. Не сказал бы, что мы играли очень много, потому что Мир Evil Geniuses играли 8 КВ каждый день.

О проблемах коммуникации в команде

Наверно, проблемы были только с тем, как Румыния ImmortalFaith преподносит информацию, в грубой форме, может, но со временем это как-то совершенствовалось, получалось.

О будущем команды

Поговорили чуть-чуть. На самом деле, все ждем конца Инта, но, скорее всего, будем дальше играть все вместе.

Об атмосфере The International 2022

Не чувствуется этой магии. Там всегда какие-то церемонии открытия, прошлые победители передают Аэгис, что-то придумывают, Гейб выходит в тапочках на сцену. Очень много всего. А тут просто начались игры, никакого открытия, ничего. Сцена маленькая, не знаю, все очень странно. Как по мне, все могло быть лучше.

Надеюсь, что финалы будут очень красивые, шикарные. Арена выглядит намного масштабнее, чем вот это вот.

Европа Gaimin Gladiators заняла 9-12 место на The International 2022. Команде полагается 2% от общего призового фонда турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересная команда, жаль только что с дурачьем на керри будет сложно каких то серьезных результатов добиться FeelsCryMan.png

Аватар пользователя

Он вполне неплохо жарил в начале и середине этого ДПС-сезона, когда их только подписали
Мб так же не попали в мету или настроение не то, но они точно могут

Комментарии
Форум