NS об игре в паблике после просмотра TI: «Это Дота, что ли? Это же говно какое-то»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился ощущениями от игры в матчмейкинге Dota 2 после просмотра The International 2022.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Дота, конечно, игра классная. Не знаю, сыграл две игры, и обе — говно редкостное. Не знаю, не знаю. Не только у меня же такое ощущение, что как только ты посмотрел качественную Доту на Инте, а потом играешь свои паблики (вот мои даже более-менее высокого рейтинга) — какая-то *** [ерунда], *** [блин]. Ни одного Smoke of Deceit Smoke of Deceit за игру адекватного, ничего. Рошан первый на 30-й минуте падает. Что это такое? Это Дота, что ли? Это же говно какое-то. Буквально.
Совсем не та игра. Настолько не используется потенциал возможностей в Доте в этих играх, в пабликах, из-за того, что нет никакой коммуникации, нет никакого плана, абы-какой пик и так далее, что ты чувствуешь себя в какой-то неполноценной игре. Ты смотрел Инт — вот, типа, прикольно. А потом ты заходишь в паблик...

В плей-офф The International 2022 предусмотрен перерыв. С 24 по 28 октября в расписании турнира нет запланированных матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ниче не знаю, на рекрутах нормальная дота и драки по кд.

Аватар пользователя

почему же люди которые первый раз видят друг друга в игре плохо тимплеят... действительно почемуZeroTwoWhat.png

Аватар пользователя

В любой компетив игре есть определённые "дефолты".
Например в ксе/валике большинство знают гранаты, позиции, ванвеи и тд и тп. В доте таких дефолтов нет, годами искал, спрашивал хай ммров... Ответы на уровне:"нажимай смок когда уверен что нет вижена" спасибо кэп. Из чего я сделал вывод что либо дефолты знают только посвящённые, либо они работают только на про сцене.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дак фишка про игры как раз чтоб ты посмотрел, восхитился и пошел обратно в свою помойку....
Не уверен что есть игры где про игры = по скилу дворовые/паблик.
Конечно если мы не говорим нави/в8 в доте, там ты начинаешь подозревать, что у каждого есть шанс лутать бабки гоняя челиков по экрану HAhaa.png

Аватар пользователя

Валет забыл таблетки выпить?
Он серьёзно ждёт, что 5 рандомных челов собранных вместе, среди которых как минимум один - дед подпивасник, которому пофиг на игру (он сам), должны показавать доту на уровне киберкотлет играющих одним стаком сотни и тысячи игр?

Аватар пользователя

Ну тут дед поехал уже совсем. Я захожу в доту, чтобы поиграть на герое, на котором хочу, а не который сильнее противника. Почему я играю в рейтинг? Потому что в рейтинге челы не ливают, а в обычках ливают. Еще вопросы будут, старый пердун?

Аватар пользователя

Ну так это проблема в любой мобеtohruShrug.png. А то, что 90% людей тупые вообще та еще новостьLUL.png

Аватар пользователя

Ну он и сравнил конечно, это все равно что сравнить, что ты играешь в дворовой футбол с челиксами, потом пошел смотреть финал ЛЧ и потом быть недовольным, что в дворовом футболе играют не так...KEKL.png

Аватар пользователя

Что мешает играть впятером ЦМ мод и использовать весь "потанцевал возможностей" как звблагорассудится?

Аватар пользователя

Не у всех есть время и возможности. Условно для 5 школотронов - это выход, а если там людям по 25+?

Аватар пользователя

Это дольше чем солопаблики, и меньше игр получится сыграть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Внимание анекдот: заходит NS в свинарник и говорит свиньям: "Ахаааха вы все свиньи, вы хоть в курсе об этом?? Боже, куда я попал?)"

Спасибо за внимание.

Аватар пользователя

И в чём он не прав?

Так и есть же. Регаешь катку, а там цирк уродов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В этом и проблема что идиоты на Вальве делают все для 1% киберкотлет и 2% 7к+ ммр челов где дота похожа на доту как она задумана и как ее смотрят на Инте а все что ниже это говнище полнейшее начиная геймплеем заканчивая человеческой тупизной чсв и токсичностью

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум