В Dota 2 некорректно отображаются результаты матчей The International 2022

На данный момент в Dota 2 неверно отображаются результаты матчей групповой стадии The International 2022.

Ошибка наблюдается в истории игр в профилях команд. Матчи, сыгранные вничью, для обоих коллективов отображаются как проигранные.

Групповой этап The International 2022 прошёл с 15 по 18 октября. Составы были разделены на две группы и играли каждый с каждым в формате best-of-2, в котором ничья является одним из возможных исходов. Плей-офф продолжится 29 октября.

Ранее в серии Европа OG — Швеция Team Liquid капитан Россия Михаил 'Misha' Агатов не мог переподключиться к серверу из-за бага. После этого Valve ввела трехсекундную задержку перед возможностью покинуть матч.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну всё правильно, для обеих команд ничья это поражение NotStonksPepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что неправильного?
это поражение, все верно.
если вы в бо2 серии сделаете ставку на победу одной или другой команды - вы проиграете. так и тут.
никто не выиграл. обе команды проиграли встречу.

Комментарии
Форум