NS о линии Marci — Enigma: «Это самое сильное мразотство, которое можно встретить в игре»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о связке Marci и Enigma. По мнению бывшего киберспортсмена, против такой линии ничего невозможно сделать.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Вот эта линия, Marci Marci — Enigma Enigma, не знаю... Это самое сильное мразотство, которое можно встретить в игре. Собственно, если что, на Инте эта линия выигрывала буквально все матчи, наверное. Ничего невозможно сделать.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Двадцать команд разыгрывают более$ $17,8 млн призового фонда. Заключительные матчи пройдут с 29 по 30 октября.

Ранее Россия NS посетовал на уровень игры в рейтинговом матчмейкинге по сравнению с матчами The International. До этого стример Россия Александр 'Nix' Левин порассуждал о лёгкой линии Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Задолбали ныть на Марси, тинкер со своим реармом спонсирует мою седину уже 9 лет и ниче, да и нынешние арк с клинкзом намного большая проблема чем девчонка!

Аватар пользователя

раньше тимбер приходил с пурменшилдом и соло стоял вс триплы на фул хп вот ето наверное весело по мнению валета

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на фулфрифарме стоял, потом керри в тильте прогоняет сапов потому что всю экспу состилилли, и тут тимбер его убивает под вышкой, он рейдж бб и идет лес долбить до конца игры

Аватар пользователя

А когда-то лич жрал крипов и энигма+лич заставляли тебя каждую пачку урезанной до 50% своего состава, стоять и фоткать.

Аватар пользователя

он еще против вайпера с андаингом на одной линии не стоял

Аватар пользователя

а что эта нереальная связка будет по игре делать после 25 минуты?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Речь идёт о полезности на время всей игры. Марси и енигма полезна всегда. А выиграть линию можно хоть кентом с гримстроком

Аватар пользователя

разговор идет о лайнинге. Обычно имеется в виду первые 8-10 минут

Аватар пользователя

а что энигме нечего делать по игре после 25 минуты? ммм

Комментарии
Форум