Новые предметы, курьер и варды!

Автор: ,

Как вы знаете, уже совсем скоро нас ожидает огромное обновление игры, где будет исправлено большое количество ошибок, а также будет добавлено множество новых предметов.

 

Фанатов игры Portal 2 ждет небольшой сюрприз, ведь уже во вторник, они смогут приобрести нового анонсера - GLaDOSGLaDOS представляет собой суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием, который был разработан корпорацией Aperture Science для Лаборатории исследования природы порталов, но вышел из управления и взял Лабораторию под свой контроль.

На этом список нововведений не заканчивается. Новыми наборами предметов обзавелись  Razor,
 
 Sven Bristleback Nature’s Prophet и  Death Prophet Skywrath Mage и  Earthshaker.

Для  Razor это один из первых наборов, который будет добавлен в игру, в то время как  Sven уже имеет огромный арсенал предметов за спиной.

Поклонники   Bristleback могут немного порадоваться, ведь новые предметы отлично дополнят образ этого героя.

 Nature’s Prophet обзавелся неплохим лесным наборчиком предметов, которые включает в себя новую бороду, посох, прическу и рюкзак.

Две звезды этого обновления -  Earthshaker и  Death Prophet! Несомненно, было потрачено большое количество времени, чтобы создать такие интересные предметы для данных героев. Сложно будет устоять перед их уникальностью и красотой.

И, собственно, какое обновление без курьера? Встречаем нового курьера - Arnabus the Fairy Rabbit!

 Новые предметы

 

Arnabus the Fairy Rabbit

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2013 в 16:42
-2
Прошу прощения за скример :(
20 Сен 2013 в 16:42
3
скример удален
20 Сен 2013 в 16:43
0
точно, не обманываешь?
20 Сен 2013 в 17:44
-9
В смысле скример? Ты имеешь в виду Баньша? На неё набор удалён?
20 Сен 2013 в 17:04
0
Ну если скример удален, то хотя бы так духов показал. Они красивые просто
20 Сен 2013 в 21:19
0
Конечно, после такого количества минусов и репортов на видео)
Никто не обижается, я уверен, а за перезалив спасибо)
20 Сен 2013 в 21:35
1
Блин, самое интересное пропустил. Хоть расскажите, что за скример был. :)
20 Сен 2013 в 16:44
6
нужно больше бессмысленного шмота!
20 Сен 2013 в 16:51
-2
Сам ты бессмысленный, ШМОТ двигатель доты2,не было бы его, тогда дота2 скучна и уныла.
20 Сен 2013 в 16:51
-22
Только сейчас осенило: или я такой почти единственный долбароб, которому кажется, что шмот в доте полнейшее уг (сравнивая качество не по нынещним графическим меркам, а с тем же древним хоном) и нецелесообразно платить деньги за бесполезную кучку кривых пикселей, или я вообще ничего не понимаю - валв делают дохрена шмота, но получают за него не так уж много, и поэтому не хотят работать? ))
20 Сен 2013 в 17:12
5
Почти весь шмот делают не валв,а другие люди,заглядывай хоть в мастерскую
20 Сен 2013 в 17:22
-11
да я не правильно выразился, ну я думаю вы поняли, что я имел в виду
20 Сен 2013 в 17:22
12
Во-первых: Не велв делают шмот, а люди из мастерской.
Во-вторых: Тебя кто то заставляет покупать шмот? Он дает тебе какие то бонусы, без которых ты играть не можешь? Думаю нет, поэтому завали...
20 Сен 2013 в 16:46
2
хочу вард и анонсера
20 Сен 2013 в 21:20
0
Куплю. Интересно, сколько набор будет стоить
20 Сен 2013 в 16:48
-3
Скукота.
20 Сен 2013 в 16:50
0
предметы,предметы и еще раз предметы.
20 Сен 2013 в 21:18
-2
И ладно, хотя бы есть куда лишние деньги слить.
20 Сен 2013 в 16:50
2
На разора уже есть сет, нюсмейкер нам врет!
20 Сен 2013 в 17:29
-3
Он нуб и опозорился.
20 Сен 2013 в 18:38
2
написано же "один из первых", идиоты
20 Сен 2013 в 16:50
0
Хочу сет на фуру :)
20 Сен 2013 в 16:51
0
шикарные сеты)
20 Сен 2013 в 16:56
-30
ну а почему бы не сделать интереснее - добавить сетам характеристики. Например, если собираешь конченый сэт герою то он дает +1 к главной характеристике и отнимает по 1 у двух других, или добавляет 2-3 урона. У нормальных сэтов штрафы меньше. Ну а у превосходных их нет. Лучшие сэты давали бы максимум +2к гл.характеристике или +1.5 брони, или 3% скорость атаки, или 6демэйджа. Ну естественно все цифры с потолка...А не, затея херня...
20 Сен 2013 в 17:02
4
Имбаланс будет, даже если прибавить только 2 урона.
20 Сен 2013 в 17:30
3
Дерьмо ляпнул. Если так сделают, то я самый первый уйду катать в первый Дотан.
20 Сен 2013 в 17:57
1
так тф 2 похоронили как игру
25 Сен 2013 в 04:16
0
Шутишь? тф2 то продолжает жить, а эти бонусы были только на первых сета, и да, эти бонусы недавно как раз убрали.
20 Сен 2013 в 16:59
-1
Самые лучшие сеты - на death prophet и на шейкера, на свена и бриста так себе, остальное средненько. Кура бред, варды красивые
Я все сказал
20 Сен 2013 в 17:31
0
На Бристла очень класснй сэт! Такой зелененький, как будто его веник опрыскал. =) А Шейк и Профетка вне конкуренции.
20 Сен 2013 в 17:00
2
Глэдос радует
20 Сен 2013 в 17:01
0
Сет на свена потрясающий, и на шейкера понравился. Сет фуры вообще красота, куплю обязательно. Наверное я один из немногих кто хочет сказать спасибо валвам и ребятам из мастерской за предметы... одним за выпуск предметов, и другим за их создание.
20 Сен 2013 в 17:07
2
Спасибо ребятам из мастерской Вэст Кост что прокачали мою тачку!
20 Сен 2013 в 17:06
0
Скримера убрали, лол, столько дизлайков и жалоб отправили. Хорошо что исправились
20 Сен 2013 в 17:16
-1
Death Prophet теперь эмо )
20 Сен 2013 в 18:05
-2
Ахахах
21 Сен 2013 в 13:08
0
Эмо эмо, пидарская челка. Эмо эмо, ты похож на тёлку.
20 Сен 2013 в 17:17
1
Свен не пойми что,раззор с херней в руках и то,ньюсмейкер по ходу не в теме то на раззора уже есть сет.На кробу и шейкера просто заглядение.А кто пишет про то что кроме шмота ничего не ввели,почитайте предыдущюю тему про большую обнову"Первая кровь"
20 Сен 2013 в 17:18
1
из всех сетов на скаймага выбрали эту хуйню???? омг.....
20 Сен 2013 в 17:24
1
Варды уг
20 Сен 2013 в 17:44
-1
тот неловкий момент, когда все показанные сеты на этой неделе реально клёвые
20 Сен 2013 в 17:49
2
у разора в руках хук пуджа из первой доты))
20 Сен 2013 в 17:49
0
Все-таки командер сет из-за своего шлема пока топ-1 для меня
20 Сен 2013 в 17:58
0
Пудже-чено дрочеры соснули
20 Сен 2013 в 18:04
0
Цитата:Для Razor это один из первых наборов, который будет добавлен в игру
(Прошу прощения но на Razor уже есть набор!!!!)
20 Сен 2013 в 19:54
0
Ты понял чо написал? Фраза "один из первых" тебе видимо ни о чем не говорит
20 Сен 2013 в 18:41
0
Шмот не очень,Бристла даже на Алхимика похож
20 Сен 2013 в 19:11
0
А разве на баншу этот сет еще не выходил?
20 Сен 2013 в 19:12
0
НА ШЕЙКЕРА СЕТ !!111 покупаю
20 Сен 2013 в 19:20
0
Ожидал лучших вардов - эти варды убогие, мыльное донное уродство. А вот на счет Глэдос - ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ
20 Сен 2013 в 19:50
0
лол, разор, кажись, у пуджа из первой дотки хук слямзил)
20 Сен 2013 в 20:15
0
а где можно увидеть новый Портал HUD?
21 Сен 2013 в 00:50
0
http://www.cyborgmatt.com/wp-content/uploads/2013/09/Dota2_Portal_HUDFull.jpg
20 Сен 2013 в 20:24
0
Гланос жду не дождусь уже, с ходу куплю
20 Сен 2013 в 20:25
0
конечно я имел в виду глэдос
20 Сен 2013 в 20:38
0
Щейкер хорош
20 Сен 2013 в 21:22
0
конченый сет на бристла(((
20 Сен 2013 в 21:25
0
Сет на бристла, такой же как у никса
20 Сен 2013 в 21:42
0
Обнова сегодня будет?
20 Сен 2013 в 23:11
0
Не, некоторые сеты нормальные, например у Разора хоть какое то отличие появилось, но некоторые сеты, честно, откровенное дерьмо... В любом случае, я думаю, каждый выберет себе то что ему придется по вкусу. А вкусы как говорится разные )
21 Сен 2013 в 00:56
0
эршекер и баньша - норм)
21 Сен 2013 в 01:12
0
Фура любит рюкзаки.
Сэт бристла крут
21 Сен 2013 в 01:52
0
очень красивые сеты, варды и кура. Захотел аж всё сразу
21 Сен 2013 в 07:31
-2
Очередная бесполезная обнова.Все сеты полное УГ,единственное что,курьер получился неплохой,если введут в сундуки,то аньюжал будет смотреться красиво)
22 Сен 2013 в 13:33
0
Эм, ты вообще читал лог обновления? прежде чем говорить что она бесполезная.
21 Сен 2013 в 09:14
-1
все гавно валве гандоны!!!!