Bounty Hunter — единственный герой, которого ни разу не выбрали на международных турнирах от Valve за сезон

Bounty Hunter оказался самым невостребованным героем на международных LAN-турнирах от Valve за сезон Dota Pro Circuit 2021/2022. Героя ни разу не выбрали на The International 2022, на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и на ESL One Stockholm 2022.

В настоящий момент на The International 2022 восемь персонажей ни разу не были выбраны или запрещены, в их число вошёл Bounty Hunter Bounty Hunter. Кроме того, данный герой является единственным персонажем, который также не был востребован на мейджорах от Valve. Bounty Hunter Bounty Hunter ни разу не появился в драфтах на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и ESL One Stockholm 2022

Заключительный этап The International 2022 пройдёт с 29 по 30 октября. Европа Team SecretЕвропа Tundra EsportsКитай Team Aster и Швеция Team Liquid сразятся за Aegis of Champions.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Счяс ему аганим в сюрикен встроят, и он станет хуже арка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно, герой брокен на кор роль. Я понимаю что паб и про игры это разные вещи, но помню как катал 8 тир БК с задротом бх. Чел шел мид, в соло побеждал челов с 3мя цифрами в ранге будучи титаном без цифр. У него нереальный урон в мид гейме, если его еще апнут он точно станет имбой.

Аватар пользователя

Какого-то лоха в пример приводит. Кук.
Я на бх с 65% винрейта на 400+ играх сидел и гамзал на 8к+
Если бы не переделали шард - играл бы и сейчас каждую вторую игру

Аватар пользователя

Ну и зря. Через аганимыч настрелял бабос да снёс за 20 минут. Пепич S.png забирай

Аватар пользователя

Да его нормально баффали последнее время, единственная проблема - то что убрали годный шард со станом и редьюсом урона в инвизе, заменив его на юзлесс мусор.

Аватар пользователя

Одни сверхразумы уже взяли рики по сценариюsammyyPepekek.png
Тот неловкий момент когда челы не могут понять 11 лет, что пабы и про сцена это разные мультивселенные.

Аватар пользователя

Поиграл на БХ, реально пук-хрюк герой. Надеюсь его апнут по 4 позицию, как корр он будет слишком жёсткий если его бафнут.

Аватар пользователя

Шард просит мусорный слишком. Был бы старый - пикнули бы его 100%

Аватар пользователя

Супер бомжатский герой который вообще ничего не делает. Надеюсь на сильный ап

Аватар пользователя

Ну всё некст патч Бх бегает как в том меме про Дума... FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

А в пабах герой просто бомба. Харду стоит как царь: хп много, брони завались, вражеского кора унижает джинадой, сапики с трёх тычек уходят домой, постоянно купаешься в золоте, потом кидаешь аганимные сюрикены с тыщи ренжи giga.gif

Аватар пользователя

на нем уметь играть нужно. Я как-то попробовал, либо мне не повезло с тимой, либо я нереальный рак, но реализовать героя после линии было сложно т.к. лес ты фармить не можешь, пушишь плохо, а в файтах без оверфарма умираешь быстро.

Аватар пользователя

Ну в итоге все равно проигрываешь партию, потому что пикнул этот хлам!

Комментарии
Форум