Maelstorm: «Resolution как обычно на инте получает незримый буст, и тащит как линию, так и игру»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов перед стартом финальной части плей-офф The International 2022 решил провести подробную аналитику по каждой из оставшихся команд. Серию публикаций в личном telegram-канале он начал с разбора Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] Страшный соперник. Команда, которая подготовится под любого противника, но к игре которой при этом тяжело подобрать ключи. Команда, которая ломает оппонента.
Нереально разогнавшись за время LCQ и групп они набрали просто фантастическую форму.
До начала турнира слабым звеном коллектива был Crystalis, но он заметно подтянулся, при этом гигаформу не просто сохранил, но и улучшил Польша Nisha.
Нащупав мету в виде лешрака они великолепно смотрелись в виннерах, однако пауза может нанести вред коллективу, сбив их кураж.
Большую роль с точки зрения разведки и инициации выполняет Кыргызстан Zayac, постоянно находясь на грани опасной зоны и часто принимая на себя удар, но куда чаще организуя удар в слабые места противника.
Resolution как обычно на инте получает незримый буст, и тащит как линию, так и игру. Феноминальный игрок. Некий антипод многих, скатывающихся на TI. [...]
Но, конечно, главным козырем команды является именно Эстония Puppey. Суперавторитетный капитан, незыблемый лидер, на котором держится вся команда. Стоит ему оступиться и поплыть - им конец. [...]

Европа Team Secret прошла в финальную стадию плей-офф The International 2022 и обеспечила себе попадание минимум в топ-3 турнира. 29 октября она сыграет в финале верхней сетки против Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если пупан с такими тиммейтами не заберёт второе кольцо то я незнаю что еще нужно.

Аватар пользователя

Самый рофл, что второй раз он возьмёт аегу с игроками именно из снг. Получается сверхлюди.

Аватар пользователя

Ты что-то путаешь, снг - это же союз дагестана с татарстаном и прочими...

Аватар пользователя

Кстати да, странно, что Сикрет не играют в Восточной Европе с снг, при том, что там нет ни одного игрока с Западной Европы.

Аватар пользователя

Естония - Европа,
Польша - Европа
Нидерланды - Европа
Украина - Европа
один Киргизстан - Центральная Азия

где ты тут Восточную Европу нашел?

Аватар пользователя

Про то что Кристалис из Нидерланд я не знал, думал, что он с какой нибудь Болгарии. Польша - это Восточная Европа. Эстония - это Северная Европа, но учитывая историческое прошлое, страны типо Латвии и Эстонии относят ближе к Восточной Европе, но уж точно не к Западной. Украина - Восточная Европа. Это география за 7 класс, дружище.

Аватар пользователя

ок. специально для тебя:
Естония - Северная Европа (см. вики. там так и написано);
Польша - Центральная Европа (см. вики. там так и написано);
Нидерланды - Западная Европа (см. вики. там так и написано);
Украина - ок. Восточная Европа. чувака, который последние 6 лет играл в США и Западной Европе мы отнесем в представителю именно Восточное Европы. ок;
Киргизстан - Центральная Азия;
Это география за 7 класс, дружище.
свои фантазии что "сикрет это последняя надежда снг" оставь при себе. они к снг не имеют никакого отношения

Аватар пользователя
Комментарии
Форум