Noxville о BetBoom Team на TI 2022: «4 раза она вела 10 тыс. золота, и в итоге проигрывала»

В рамках подкаста Roundtable Talks Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн и Бен 'Noxville' Стинуизен обсудили лучший результат Team Aster среди всех китайских команд на The International 2022, проблемы представителей Юго-Восточной Азии, а также отметили неспособность BetBoom Team реализовать преимущество.

 Noxville о лучшем результате Китай Team Aster среди всех китайских команд на The International 2022

Больше шансов букмекеры отдавали Китай Royal Never Give Up, что меня несколько удивило, но мы не узнаем, как бы все получилось, если бы не COVID-19.

Топ-6 от Китай PSG.LGD был слегка шокирующим, так как многие, в том числе и я, считали их главными фаворитами турнира, но мы также видим, как вылетели действующие чемпионы TI и вообще все топ-4 команды, на которые все ставили.

Китай получил два болезненных удара, но Китай Team Aster все еще может победить.

Малайзия 343 о слабом результате команд из ЮВА

Филиппины Fnatic показала, что может обыграть почти любую команду. Об этом свидетельствуют результаты группы. Я думаю, она показала хороший прогресс, но, возможно, выбрала не тот путь в плей-офф.

Филиппины BOOM Esports, такое ощущение, что были на пике своей формы 3-4 месяца назад. Похоже, они не смогли снова найти себя. Последнее время у них не получалось играть агрессивно и уверенно, как они делали это раньше.

У Юго-Восточная Азия Talon Esports, я думаю, есть проблема с тренером. Сначала они играли без него и все было более-менее, а как только он приехал, они проиграли в этот день все игры. Думаю, что-то у них не получается.

 Noxville о Россия BetBoom Team

Россия BetBoom Team — это команда, которая имела преимущество во многих играх, а потом просто сливала его. 4 раза она вела 10 тыс. золота, и в итоге проигрывала.

Россия BetBoom Team проиграла в переигровках за выход в плей-офф из группы A и заняла итоговое 19-20 место на The International 2022. Команда заработает 0.25% от общего призового фонда турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Сначала они играли без него и все было более-мене, а как только они приехал, они проиграли в этот день все игры" sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахао бы выиграл инт Midas.gif, если бы не хозяйский приказ сливать WyvernGun.png. Блейдмэйл в гулю был протестом PepeDisco.gif и попыткой указать на внутреннее давление.

Аватар пользователя

Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн я не могуsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

А он не хочет обсудить как обсирается каждый год со своей программкой и шансами?

Аватар пользователя

Опа, противник математики. Долой матиматичку, в жизни ни пригадица!!!
Русский тоже, я так понял, не нравился тебя

Аватар пользователя

Чел ты даже не в курсе истории создания этой программы и коментов ноксвиля. Он утверждал что точность его предиктов близка к 100%. По итогу, там и 5% не набралось.

Аватар пользователя

Точность то есть, если все прокнет, но вот проблема в том что с каждым мувом, который отличается от его "анализа", проценты меняются очень сильно, и какой нибудь 80% шанс пройти на инт команды за 1 луз обернется уже 45% попасть на инт, так что его прогнозы в реальности это полный бред. Как говорится, статистика это самая большая ложь

Аватар пользователя

Так я и не спорю. Просто он говорил очень громкие слова когда презентовал эту прогу. А теперь каждый раз как обсирается делает вид, что ничего не было. Прям как фраус.

Аватар пользователя

Он не гадалка тебе, он считает математические шансы FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

А где он обосрался-то в прошлом году?
Не считая Спиритов (ну и провала ЕГ соответственно) топ получился максимально предсказуемый

Аватар пользователя

Он точно предсказал вылет помойки Спирит в топ 16 и успех Астер Coggers.gif

Комментарии
Форум