JG и LuziFy покинули состав XERXIA

Филлипинские киберспортсмены Джулиус 'JG' Галеон и Крит 'LuziFy' Лестер Габриэль покинули состав XERXIA Esports. Информация появилась в социальных сетях игроков. 

Мидер коллектива Филиппины Джулиус 'JG' Галеон объявил о поиске команды. Игрок сообщил, что готов выступать на второй и третьей позиции, а также может переехать в другой регион. 

Состав Филиппины XERXIA Esports:

  • Филиппины Аргл 'Ken' Ллесис;
  • Филиппины Гленард 'Rupido' Лей Ругай;
  • Филиппины Джон 'Teehee' Линуель Абанто.

Филиппины Джулиус 'JG' Галеон и Филиппины Крит 'LuziFy' Лестер Габриэль выступали за Филиппины XERXIA Esports с июля 2022 года. Филлипинский коллектив участвовал в The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии, но занял 5-6-е место и не смог отобраться на главный турнир года. Кто заменит ушедших киберспортсменов в настоящий момент неизвестно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль, жаль конечно, такая команда перспективная была.

Аватар пользователя

Смешно говорить, но она была перспективная. Они очень неплохо прошлись по среднечкам на пути к слоту на Инт. Думал моментально отлетят, но команды из опен квал хорошо показывают почти во всех регионах.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум