ixmike88 больше не игрок Team Liquid

Эта новость не стала большим сюрпризом, учитывая, что ixmike88 сказал зрителям своего стрима, что он перестает играть. В своем официальном заявлении ixmike88 сказал, что потерял мотивацию для продолжения игры на профессиональной сцене Dota 2, и в последние несколько месяцев воспринимал игру больше как обязанность, чем что-то другое.

Заявление от одного из владельцев Team Liquid - Nazgul:

В команде сложилось такое ощущение, что для достижения целей, поставленных на 2014 год, будет лучше, если другой игрок придет на место Mike. FLUFF, TC и ixmike88 уже очень давно играют вместе, и это, несомненно, было непростым решением для каждого из нас. Также его осложнил тот факт, что это был отличный год, в котором у команда вместе с Mike добилась немало успеха. Он всегда был ключевой фигурой в поднятии боевого духа, когда у команды были тяжелые времена, и всегда заставлял всех улыбаться, когда им это было необходимо.

Теперь, когда ixmike88 больше не является активным членом команды, Team Liquid должны поспешно найти ему замену прежде, чем начнется их первый официальный матч против Super Strong Dinosaurs, назначенный на 25-ое сентября. Помимо этого, соло-мидер команды Liquid Steven 'Korok' Ashworth недавно был замечен в официальных матчах команды Dignitas, и ходят слухи, что он покинул свою команду. Однако, официальных заявлений по этому поводу сделано не было. Также есть предположения, что бывший игрок Mousesports - Max 'qojqva' Broecker присоединится к команде.

Вот, что написал ixmike88 по поводу своего будущего в индустрии:

Я не уверен куда я хочу идти относительно Dota, но я планирую немного отдохнуть и пересмотреть свое положение, а также, возможно, снова найти мое вдохновение.

Текщий состав Team Liquid:

  • Brian 'FLUFFNSTUFF' Lee
  • Sam 'Bulba' Sosale
  • Steven 'Korok' Ashworth
  • Tyler 'TC' Cook
  • Michael 'ixmike88' Ghannam (Неактивен)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Печально. Хмишка классный. Удачки в оффлайне

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень веселый и позитивный,надеюсь найдет нормальную команду.

Комментарии
Форум