Mortalles о Team Liquid на The International 2022: «Выносите miCKe титул MVP прямо сейчас»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский в личном telegram-канале поделился впечатлениями после победы Team Liquid над Team Aster в полуфинале нижней сетки The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Швеция Team Liquid в топ3! Выносите Швеция miCKe титул MVP прямо сейчас. Ну и респект команде за некст лвл пик Найтсталкера.

Два коллектива из LCQ в топ3. Хочется сказать спасибо за эту стадию, ибо без нее мы бы не увидели всего этого.

Китай может назвать этот результат неудовлетворительным, а Европа разрывает.

Ранее Россия Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский подытожил серии Швеция Team Liquid против Европа Entity Gaming и Европа Team Secret против Перу Thunder Awaken в рамках третьего дня плей-офф The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум