«Жаль, что этого не произойдет» — Faker о невозможности встречи Team Secret и Team Liquid в гранд-финале TI

Стример и бывший представитель студии Maincast Иван 'Faker' Демкин в личном twitter-аккаунте поделился своими впечатлениями после завершения предпоследнего дня стадии плей-офф The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Иван 'Faker' Демкин

Иван 'Faker' Демкин

Одной из причин, по которой я бы хотел увидеть гф Инта Сикрет-Ликвид — это гарантированный двукратный чемпион с офигенной предысторией для этой победы. Жаль, что этого не произойдет.

Ранее Россия Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский поделился впечатлениями после победы Швеция Team Liquid над Китай Team Aster в полуфинале нижней сетки The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну если бы две команды с ластшанса взяли бы первые два места, то рамзес мог бы считать себя топ3 мира

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дэб, а то что они сыграют за выход в финал ничего? Какая разница, ну не бо5, а бо3, не пофигу?

Аватар пользователя

А че он жалеть начал так поздно, уже 10000 достойных команд вылетели, какая та тундра еспортс осталась, кто такие вообще

Аватар пользователя

Да, крутая история. Почилил на Бали сезон, пришел и залутал инт. Просто супер история.

Комментарии
Форум