Звукоизолирующие кабинки не были установлены на финальной стадии плей-офф — такое встречается впервые на TI

Представители Valve не установили звукоизолирующие кабинки для команд-участников финальной стадии The International 2022. Данное решение было принято впервые за всю историю турниров серии The International.

На момент публикации новости игроки не жаловались на проблему с шумоподавлением, хотя финальная часть The International 2022 проходит на многотысячном стадионе. Жалобы на отсутствие дельной звукоизоляции наблюдались в рамках начальной стадии плей-офф.

Например, представители Филиппины Fnatic ранее подавали апелляционное обращение организаторам за то, что их оппонент, Европа Gaimin Gladiators, пользовались информацией, которую предоставляли комментаторы во время освещения матча.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов из гости шоу «Старперхаб» обсудили атмосферу и продакшен The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

доказательство того, что первая буква ПГЛ означаетroflanPomoika.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Атмосфера старладдера, а не инта. Только зрителей поменьше, вилат потише и комментаторы не стесняются упоминать рошана

Аватар пользователя

На старладере все было четко , лично не слышал что кто то жаловался

Аватар пользователя
Комментарии
Форум