DarkMago покинул состав команды Thunder Awaken

Мидер Thunder Awaken Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало объявил об уходе из состава команды. Данной информацией игрок поделился в личных социальных сетях.

Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало

Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало

Прежде всего, хочу сказать, что я нашёл время, чтобы прочитать все ваши сообщения. Независимо от того, хорошие они или плохие, они помогают мне расти как профессионалу и как личности.

Честно говоря, я всегда мечтал о таком образе жизни — заниматься киберспортом. Зайти так далеко в этом — нечто замечательное. Я пережил много счастливых моментов, а также грустных, из горечи которых я выходил при поддержке моих близких, друзей, поклонников, ненавистников и так далее.

Выступление [на The International 2022. — Прим. ред.] было неплохим, но это было не то, что мы ожидали. Мы надеялись, что пройдем дальше и победим, но отчасти получился хороший опыт, который поможет нам в будущем. Мне очень приятно выступать со всеми моими товарищами по команде, которые за короткое время стали мне близкими друзьями, особенно мои мальчики Перу Pakazs и Перу Sacred.

Пришло время идти своей дорогой. Я надеюсь, что у них всё будет хорошо. Желаю вам удачи во всём, чем будете заниматься. Спасибо за такую большую поддержку и извините, что такое низкое место мы заняли. Я вернусь сильным.

Состав Перу Thunder Awaken:

  • Перу Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова;
  • Перу Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан;
  • Перу Фарих 'Matthew' Пуэнте;
  • Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез;
  • Перу Хуан Давид 'Vintage' Ангуло Нихо (тренер).

Перу Thunder Awaken завершила своё выступление на The International 2022 после поражения от Швеция Team Liquid, заняв 5-6 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль, надо было сохранить состав, по игре все перуанские команды были сильнее оппонентов, но по сути сами же и закинули в решающий момент

Аватар пользователя

Всего лишь надо было 1 силы убрать у пангольера перед интом и они бы прошли дальше...

Аватар пользователя

очень болел за них и расстроился вылету, но они очень много ошибок допустили, ликвиды конечно не особо лучше, но тандеры довольно заслуженно вылетели имхо.

Аватар пользователя

Тоже интересно было смотреть за ними
А ошибки то у всех были, просто одни очевиднее других
Было бы супермемно если бы они инт взяли, но результат то хороший и игры интересные,за что им спасибо, зря только распадаются я думаю

Аватар пользователя

Что-то е пойму, если бы они убили панго, то победили бы? Мне кажется смерть панго ничего бы не изменила

Аватар пользователя

да они в целом тот файт рано зафорсили, за 20 сек не снесли бы, а попытаться отдефать мегакрипов и пойти в трон вполне реально выглядело. тильтанули просто под конец решающей, большинство из нас уже бы на первой карте поплавило

Аватар пользователя

По игре по стилю лучшая тима на инте просто патч такой что с их агрессивными файтами слишком тяжело играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль они классно играли только не дисциплинированно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

болел за этих парней(не фанат этой тимы, просто не за кого было болеть) , но мне стало так противно , когда они проиграли ласт игру.

Аватар пользователя

+Alone
Решили сделать ставку на перуанского Миракла Coggers.gif

Комментарии
Форум