Resolut1on: «Если честно, то я не понимаю, пока мы играли LCQ, чем, блин, занимались остальные команды?»

Игроки Team Secret порассуждали о силе своего оппонента по финалу нижней сетки The International 2022 в лице Team Liquid.

Оффлейнер Европа Team Secret Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок отметил высокий уровень игры Швеция Майка 'miCKe' Ву и Швеция Людвига 'zai' Уолберга:

Роман 'Resolut1on' Фоминок

Роман 'Resolut1on' Фоминок

Я думаю, что они довольно дружны, и, мне кажется, что Швеция miCKe очень сильно старается. Он выполняет много тяжёлой работы за команду. Серьёзно, во всех играх, которые я видел, он был на высоте. Швеция zai играет на многих гибких героях — за Broodmother Broodmother, за Pangolier Pangolier на сложной линии. 
Если честно, то я не понимаю, пока мы играли LCQ, чем, блин, занимались остальные команды? Вы же видите, что две команды из четвёрки лучших прошли через квалификации последнего шанса. Результаты говорят сами за себя.

Капитан Европа Team Secret Эстония Клемент 'Puppey' Иванов назвал Швеция Team Liquid хорошей командой и напомнил, что она также прошла через The International 2022: Квалификации Последнего шанса:

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Я думаю, что Швеция Team Liquid хороша. На данный момент, по крайней мере. По той же причине, что и наша команда, ведь мы вместе вышли из квалификаций последнего шанса. Вместе прошли долгий путь. Одержав победу, мы уже чуть-чуть обогнали остальные команды, мы уже сыграли один турнир, что даёт нам небольшое преимущество.

На момент публикации материала Европа Team Secret сражается на решающей третьей карте против Швеция Team Liquid в финале нижней сетки The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И как ни крути, Тундра обоих вытерла на мейн стейдже.

Аватар пользователя

Я не понимаю, почему такая помойка на Резоле вообще открывает рот.

Аватар пользователя

расстроился что в финал не прошел ни один серб из 13 которые были на турнире?

Аватар пользователя

а сербов зачем приплели? они то тут вообще причём... PepeHmmm.png

Аватар пользователя

1) Я не болел ни за одну команду на ТИ
2) Я еще на том ТИ говорил, что спириты команда одного турнира как и китайские Вингсы
3) И я не смотрю даже ТИ. На сайте чекаю результаты)

Комментарии
Форум