Puppey в четвертый раз сразится за Эгиду чемпионов — это новый рекорд по количеству выходов в гранд-финал TI

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в четвертый раз вышел в гранд-финал турниров серии The International. Это рекорд среди всех игроков на соревновательной сцене. 

Эстония Клемент 'Puppey' Иванов участвовал в гранд-финалах The International в 2011, в 2012 и в 2013 годах. Кроме того, эстонский киберспортсмен остался единственным из участников The International 2022, который может стать двукратным чемпионом мира. Помимо этого, для Эстония Puppey это одиннадцатый TI. 

Оффлейнер Европа Team Secret Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок во второй раз выступает в гранд-финале TI. До этого украинский киберспортсмен в составе США Digital Chaos занял второе место на The International 2016.

В настоящий момент Европа Team Secret сражается против Европа Tundra Esports в гранд-финале The International 2022. Коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова потерпел поражение в первых двух картах и находится в шаге от вылета с турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

получается в следующем году пупка заберет аегуPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Tundra победит, то Aui станет двойным победителем. Так что пуппей не единственный

Аватар пользователя

Так Сакса, так же как и Резоль, второй раз выступает в гранд-финале ТИ (Первый раз - в составе DC, вместе с Резолем, кстати pepeshapka.png)

Комментарии
Форум