Puppey: «33 придумывает такие вещи, на которые смотришь и думаешь: "Да это читерство"»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в интервью для Valve высказался об уровне игры своего оппонента в лице Tundra Esports.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

У Европа Tundra Esports есть пять сильных игроков. Я зову таких читерами. Это просто пачка читеров, ведь у них всегда есть какие-то нечестные стратегии. Израиль 33 придумывает такие вещи, на которые смотришь и думаешь: «Да это читерство». 
По моему мнению, Европа Tundra Esports остается лучшей командой в мире. Помимо того факта, что в составе этого коллектива пять сильных игроков, он ещё и манипулирует самой игрой. В этом и есть вся суть Доты — нужно уметь ломать игру и у Европа Tundra Esports это отлично получается.

Европа Tundra Esports одолела Европа Team Secret в гранд-финале The International 2022 со счётом 3:0 и стала чемпионом турнира. Подробнее в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тундра сломали игру, теперь Пуппан будет ломать челюсти своим игрокам.

Аватар пользователя

Грац. Выпустить интервью дофинальное после инта.

Аватар пользователя

ох уж ета читерная mirana.png с 40% вра или phoenix.png которого 1 раз пикнули за инт, а может читерная medusa.png которую взяли потому что скитерочку сет с красного сундука на нее упал?

пупан не может понять, что мало просто пикнуть метовых героев, нужно еще в целом командой играть слажено, что и продеманстрировали тундра которые лучше подготовились и показали лучшие стратегии.

Аватар пользователя

хватит дурачка включать. основную игру там делал 33 совершенным исполнением на сломанных суммонерах. убрать его - это забрать 50% силы этой тимы.

Аватар пользователя

в чем проблема как ликвид просто взять nightstalker.png и насрать сумонеру на голову? а точн пупан просто мету высирает раз за разом и считает себя гением игры. его чсв просто не позволит както стратегию поменять

Аватар пользователя

Проблема в том что ты Паша Карандаш, а он Клемент Иванов, вы в разных плоскостях существуете и если даже у пупана есть чсв, то оно полностью оправдано, в то время как твое чсв выглядит мега кринжово.

Аватар пользователя

ну дефолт высер в стиле "сперва дабейся", как будто за его тухлую игру и драфты он не заслужил критики.

Аватар пользователя

нет, просто критика всегда ок, но ты же выдаешь нам чсв-критику, ты так пишешь, как-будто ты финале лучше бы сделал драфт и выиграл бы аегис, но все адекватные люди понимают что ты обосрался бы и поэтому то что ты пишешь - это кринж. Для критики добиваться ничего не нужно, но чсвшить можно когда добился не раньше и то лучше не надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПродемАнстрировали что по русскому? Запомни проверчное слово демон поэтому продемОнстрировали

Аватар пользователя

Ничего, Пуппей, в следующем году тебе светит чемпионство, надо только керри нормального найти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум