Crystallis установил рекорд по ластхитам в истории гранд-финалов TI — керри Team Secret добил 733 крипа

Керии Team Secret Ремко 'Crystallis' Аретс установил рекорд по количеству добитых крипов за всю историю гранд-финалов The International. Голландцу, играя за Naga Siren на третьей карте противостояния с Tundra Esports, удалось нанести 733 ластхита по крипам.

В рамках третьей карты заключительного матча на The International 2022 Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретсу удалось добить 733 крипа, что позволило ему установить рекорд по данному показателю за всю историю гранд-финалов The International. Керри-игрок Европа Team Secret смог опередить Словакия Оливера 'skiter' Лепко в этой номинации, который на первой карте этого же матча добил 647 крипов также на Naga Siren Naga Siren.

Помимо данного рекорда, впервые в гранд-финале главного турнира года была выбрана Medusa Medusa. Персонажа взяла Европа Tundra Esports на третьей карте и одержала победу, что позволило коллективу стать чемпионом The International 2022.

Ранее в матче Европа Tundra Esports против Европа Team Secret Словакия Оливер 'skiter' Лепко побил рекордный показатель Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка в рамках турниров серии The International — словаку удалось сохранить количество смертей равное нулю за 67 минут. Данный рекорд ранее принадлежал оффлейнеру Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А урона нанес меньше чем Пупан на 5. Типичный керри из моего 2к паба. kekwwait.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ластхитов много, а по нетворсу всё равно дуза выше оказалась. Я молчу про кда единичку, и урон по героям меньше сапорта. У иллюзиониста с 30к нетворса нет урона по героям...
Вообщем, удачи в новом году искать новую команду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крипы сдачи не дают(ну почти, один всё-таки навалял станом), а вот против героев соперника оказалась эта Нага и этот Кристалил абсолютно бесполезным. Абсолютно беспомощное существо, что в ранней игре, что в мидгейме, что в лейте, особенно хорошо видно на контрасте с той же Нагой от Тундры.
Моё мнение, Кристалис и Резоль выпали из игры в финале, сыграли плохо абсолютно все игры, без исключения, на разовую неудачу не могу это списать. Думаю именно их и поменяют в первую очередь.

Аватар пользователя

Заяц за весь турнир только на одном герое стабильно хорошо отыгрывал. Так что и его Пупан может заменить, Япзора то из секретных не кикали, и карьеру он не завершал, вроде какие-то проблемы со здоровьем были, так что в следующем году он вполне может вернутся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ноль импакта на наге мог бы вспомнить как скитер в первой игре развалил) чен от пупея засослил игру!

Аватар пользователя

Ну скитер в верхней сетке за нагу и за 1000 накаэсил (против тех же сикретов) , но это же не гранд финал HAhaa.png

Аватар пользователя

Найс, а по импакту от тоже установил рекорд? сколько там "-999"?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Ну и какая разница , челики с тундры без рекордов. Зато инт выиграли

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум