Sneyking столкнулся с багом в гранд-финале The International 2022 — курьер не доставлял ему предметы

Во время гранд-финала The International 2022 капитан Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У столкнулся с недоработкой. Американский киберспортсмен не мог получить предметы, находящиеся в его курьере.

Во время второй карты гранд-финала между Европа Tundra Esports и Европа Team Secret капитан первого коллектива столкнулся с багом, при котором он не мог доставить себе Smoke of Deceit Smoke of Deceit, находящийся в его Animal Courier Animal CourierСША Цзинцзюнь 'Sneyking' У дважды поставил паузу и пытался с помощью перезаходов исправить проблему — это не помогло.

Спустя некоторое время недоработка была самостоятельно предотвращена американским игроком. Для этого ему пришлось выложить предметы из курьера на землю и подобрать их своим героем. В дальнейшем доставка работала исправно.

Ранее в матче Швеция Team Liquid и Китай Team Aster была обнаружена недоработка с автоматическим использованием ультимативной способности Shadow Fiend Shadow Fiend после смерти.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну это переигровка всего инта, плюсаните пусть габен увидит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня был. Купил предмет, дал команду курьеру принести. Через время замечаю предмета нет, в куре тоже нет и денег нет. охринел маленько. через минут 10 шмотка появилась в инвентаре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДА НУ? СЕРЬЕЗНО? НИ РАЗУ НЕ БАГОВАЛ КУРЬЕР roflanLico.png С МОМЕНТА КАК ДАЛИ ПО 5 КУР КАЖДОЙ ТИМЕ sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png И ВОТ ОПЯТЬ

Комментарии
Форум