StrangeR: «Сейчас, как это бывает сразу после TI, у большинства игроков будет прилив мотивации»

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов поделился своим мнением о победителе The International 2022. Российский специалист отметил, что чемпионство на крупных турнирах является заслугой совместной работы всего штаба организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

2 года подряд на TI побеждают команды без «громких» имён и крупных результатов на протяжении сезона.

Это современная мета, показатель того, что результата можно добиться упорным трудом и совместной работой игроков, тренеров и менеджеров.

Сейчас, как это бывает сразу после TI, у большинства игроков будет прилив мотивации. Желаю игрокам запомнить и сохранить это состояние на протяжении сезона и идти к своей цели не смотря ни на что!

Ранее Россия Дария 'Eiritel' Морозова подвела итоги прошедшего The International 2022. Девушка похвалила Европа Tundra Esports за отличное выступление на главном турнире года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

можно на превью фотки этого чела не ставить? мне не хочется жить как вижу этого чела. у него аура смерти. серьезно, депрессия какая-то

Аватар пользователя

Текущий призовой фонд не побил фонд 6 летней давности. Количество зрителей уменьшилось. Какая ещё мотивация?

Аватар пользователя

Или это значит что всем пофиг на рофлотурики по ходу сезона и все по настоящему потеют онли на инте roflanLico.png
PS Почему мало lila в новостях? pepecopium.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знаю как у игроков, но у меня как зрителя мотивация заходить в доту наоборот пропала. До релиза даертайда точно. Настолько унылый турнир получился, что мне жалко свои выходные.

Комментарии
Форум