sQreen о The International 2022: «Сказать, что я удивлен результатом Инта — ничего не сказать»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале поделился мнением о результатах прошедшего The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Сказать, что я удивлен результатом инта — ничего не сказать. Первый раз за 12 лет мне было неинтересно смотреть плейофф, такое ощущение, что на многие команды сильно повлияли внешние факторы и не дали выложиться на максимум, в частности рнг (корона), лгд (девушки и разлад с тренером) итд.

Но хотелось бы отдельно выделить вайлдкард — 2 команды из него в топ3 инта — это очень круто и определенно стоило того, надеюсь, что валв сохранят такую практику на следующие года, т.к это дает больше возможностей для команд, которые не смогли найти себя в сезоне и не смогли попасть напрямую на инт. В частности очень хотелось бы, чтоб вернули оупен квалы — это так же, как и вайлдкард — дополнительный шанс и мотивация для многих

Ранее Беларусь Мила 'Mila' Алиева поздравила Европа Tundra Esports с победой на The International 2022. Девушка также отметила неимоверный вклад Израиль Неты '33' Шапиры в чемпионство европейского коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сказать, что я удивлен тому, что его мнение постится на протяжении ~10 лет, без каких либо успехов в киберспорте и медийной составляющей - ничего не сказать

Аватар пользователя

можно перестать постить этого бездаря?
сколько он вам платит?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Сказать, что я удивлен результатом инта — ничего не сказать. Первый раз за 12 лет мне было неинтересно смотреть плейофф."
Видимо он и не смотрел плейофф, если его удивил финал. Первая встреча сикрет-тундра в верхней уже показала у кого в кармане будет аега. Всё было макс очевидно

Аватар пользователя

Он не удивлен, ибо Тундра это один из его стаков, как и спириты которые выстрелили год назад

Комментарии
Форум