YapzOr объяснил, почему у Team Liquid было бы больше шансов против Tundra в гранд-финале TI 2022

Бывший игрок Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат высказал о гипотетических шансах Team Liquid в гранд-финале The International 2022, если бы она победила в финале нижней сетки, а также оценил уровень турнира.

Об уровне турнира

Я немного предвзят, потому что я не там. Я был там в прошлом году. В плане качества, единственная проблема, которую я вижу на этом TI — это то, что не было команды из нижней сетки в гранд-финале. Дело даже не в красивой истории. Но когда у тебя есть команда из верхней сетки, которая просто переезжает всех по турниру, как раньше Китай PSG.LGD или Европа OG, а сейчас Европа Tundra Esports, то всегда была команда из нижней сетки, которая могла потягаться.

О шансах Швеция Team Liquid в гранд-финале

У меня есть странное чувство, что Швеция Team Liquid слабее Европа Team Secret, но в гранд-финале у нее было бы больше шансов. Это имеет значение — когда ты выходишь в финал с нижней сетки. Для Швеция Team Liquid это уже было нормой — играть по две игры в день и все в таком роде. Также она больше подходит на роль «темной лошадки». Такой настрой — то, что тебе нужно в игре против монстра из верхней сетки.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Team Secret в гранд-финале The International 2022 со счетом 3:0. Это вторая сухая победа в истории решающих матчей турниров серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хотел посмотреть что Ликвид смогут против Тундры, но на третьей карте против Сикрет Матумбе взяли Никса...
Корче лично мне куда интересней было бы смотреть финал Ликвид-Тундра, потому что я примерно понимал что будет если туда доберутся Сикрет, впрочем мы это видели в финале верхней сетки. Собственно я не ошибся в своих ожиданиях и это было максимально беззубо со стороны Пупея и ко, впрочем не умоляет заслуг Тундры, молодцы! Но вот Ликвид реально были поинтересней на этом турнире.

Аватар пользователя

Ликвид слабее Тундры и Сикрет. За то в грандфинале не выступает

Аватар пользователя

Так его все таки кикнули? А то вроде писали, проблемы со здоровьем или отдых хочет взять...

Аватар пользователя

Ну Сикреты из LQC вообще выползли, так что можно засчитать. Просто за тундру никто не болеет + разгром без малейшего шанса = буллщит финал

Комментарии
Форум