PGG о причинах поражения Team Secret: «У Crystallis нет героя, который прям один против пяти потащит»

Комментатор и аналитик Владимир 'PGG' Аносов в рамках шоу «Зал чемпионов» при разборе матчей с участием команды Team Secret рассказал об одной из проблем данного коллектива. Российский специалист считает, что Роман 'Resolut1on' Фоминок должен был играть на полноценных керри-героях.

Владимир 'PGG' Аносов

Владимир 'PGG' Аносов

Что хочу сказать по поводу Европа Team Secret: если она дает Украина Resolut1on героя, который тащит, который может играть как кор, то у неё хоть что-то получается. Потому что у Нидерланды Crystallis нет героя, который прям один против пяти потащит. Здесь [на первой карте против Европа Tundra Esports в финале верхней сетки. — Прим. ред.] сунули Украина Resolut1on на какого-то Magnus Magnus. Делай что хочешь, будем надеяться, что Monkey King Monkey King всех перебьет под Empower Empower

Дело не в том, как Украина Resolut1on играл, а в том, что, когда он играет на полукоре — Dawnbreaker DawnbreakerMarci Marci или Leshrac Leshrac, — он бегает с годлайком и у вас появляется полноценный второй кор. А здесь он играл как плеймейкер, и у Европа Team Secret так не получается.

Ранее Россия Алексей 'Solo' Березин назвал причины, согласно которым Европа Team Secret потерпела поражение от Европа Tundra Esports в гранд-финале The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так он в последней катке на своем лешраке гавна лопатой пожрал...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыграл он потом на дб, развалил. Ауи подумал, сказал - в некст на линии его задушите и все будет изи.

Потом сыграл снова на дб его задушили.

На энигме закрыли.

На лешраке дважды закрыли не контрпиками.

Тим сикрет проирали потому что играли в мету, а не в идею.

Аватар пользователя

Кристалис никогда не выделяется из команды, даже когда у него топ 1 нетворс. Серовато выглядит. Нишу жаль, он был единственным кто нормально отыгрывал во всех картах грандфинала, остальные все 4 так себе играли

Комментарии
Форум