Adekvat о победе Tundra на TI11: «Минимум ошибок и поставленная игра на удобных персонажах — победа в кармане»

Комментатор студии Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов прокомментировал победу Tundra Esports в гранд-финале The International 2022 над Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Теперь становится очевидным, что на этом турнире была Европа Tundra Esports и все остальные. Они изучили полностью нюансы патча и их герои оказались лучшими и наиболее подходящими. Минимум ошибок и поставленная игра на удобных персонажах — победа в кармане.

Также рискну предположить, что хоть сколько-то существенный патч и изменение баланса легко может похоронить коллектив.

Ранее Россия Владимир 'PGG' Аносов рассказал об одной из проблем Европа Team Secret на The International 2022. Российский специалист считает, что Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок должен был играть на полноценных керри-героях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

послушаю пожалуй прогнозиста. экстрим гейминг инт победили же

Комментарии
Форум