«Наслаждайтесь жизнью, как мы наслаждались вашей историей» — сообщество о завершении карьеры MATUMBAMAN

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале прокомментировал новость о завершении карьеры Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайненом.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Матумба это настоящий профессионал. Давил по 10 пабов в день через не могу ради своей команды. Все эти годы оставался на тир 1 в любом ростере. Талантливый мужик, желаю удачи ему в его будущих переключениях.

Комментатор и бывший профессиональный игрок Германия Доминик 'Black^' Рейтмайер отметил, что для него Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен был огромным источником вдохновения:

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Доминик 'Black^' Рейтмайер

Ты абсолютный босс, Лассе. Благодарен тому, что смог познакомиться с тобой. Ты был огромным источником вдохновения с тех пор, как мы встретились. Желаю тебе всего наилучшего и надеюсь снова увидимся с тобой в реальной жизни.

Сооснователь клуба Европа Alliance Швеция Джонатан 'Loda' Берг пожелал бывшему керри-игроку Швеция Team Liquid наслаждаться дальнейшей жизнью:

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Вы зверь, сэр. Наслаждайтесь жизнью, как мы наслаждались вашей историей.

Представитель Valve Индия Викрам Редди также поблагодарил Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена за его длительное выступление на профессиональной сцене:

Wykrhm Reddy

Wykrhm Reddy

На филиппинском языке «Финляндия MATUMBAMAN» означает «даже если мы упадём». Буквально это означает: «Даже если мы упадём, мы вновь поднимемся».

Спасибо, Финляндия MATUMBAMAN.

Ранее Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен поблагодарил болельщиков за поддержку на The International 2022, а также заявил, что совершенно не жалеет о завершении профессиональной карьеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Следил за матумбой и джераксом начиная с 4 якорей. Это был действительно хороший интересный путь. Спасибо легенда! PepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ 9 кор под позывным гуля 007. А когда будут новости о нормальных керри, типа Монета или Аме?

Аватар пользователя

Так раздувают будто Денди карьеру завершил, а не какой-то подпивасный бот, который всегда функции второго плана выполнял. 0 хайлайтов за карьеру, чем от кристаллиса отличаетсяd2thinking.gif

Аватар пользователя

А че сделал денди кроме выигрыша на одним инте и последующего съезда крыши от известности d2thinking.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стабильно хорошо отыгрывал в ликвидах и занимал топ места на турнирах. В соло после ухода из ликвидов протащил команду на инт. Ну да, это не 5 мажоров выйгратьroflanBuldiga.png

Комментарии
Новости
Форум