Mira о планах перед сезоном: «Просто сутками, как сумасшедший, не вылезать — сон, игра, сон, игра, спортзал»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в беседе с Марией 'Marple' Ермолиной рассказал, как команда пережила ранний вылет с The International 2022, а также поделился личными проблемами на турнире и обозначил планы на будущее.

О переживаниях команды после вылета

Очень *** [плохо] было всем. Это было самое тяжелое поражение вообще в принципе за всю историю. То есть никакие мажоры, Рияды, топ-8 на мажоре в Киеве, последнее место в Швеции даже не близко стоят с тем, насколько вообще больно проигрывать на Инте.

У нас у всех была мечта стать двукратными или даже больше чемпионами. И когда это не получается, у тебя как будто что-то ломается, твоя вот картина. Ты ее сам построил, идеальную картину будущего, а она не строится так, как ты хочешь. И когда ты разбиваешь об реальность — очень больно.

О персональных проблемах на The International 2022

Для себя я выделил несколько моментов, почему я не смог набрать идеальную форму. Я точно могу себе сказать, что я плохо сыграл, мог намного лучше. Я уже поразмышлял, и принял для себя несколько решений, как такого больше не допустить. Осталось только еще в жизнь воплотить в следующем сезоне, и все будет хорошо.

Об эффекте от плохого результата

Это была такая ободряющая пощечина для всех. И я бы сказал, что мотивации гораздо больше сейчас, чем после победы на прошлом Инте.

О планах на будущее

Как только я вернусь, я соберу все свои вещи и перееду жить в Польшу, Варшаву. Обустрою там себе место, чтобы у меня был дом, и буду сидеть играть. Просто сутками, как сумасшедший, не вылезать — сон, игра, сон, игра, спортзал. Три вещи будет у меня в жизни. И в следующем сезоне я хочу подойти в идеальной форме просто. Это сейчас моя цель.

Россия Team Spirit проиграла в первом раунде плей-офф нижней сетки The International 2022 и заняла итоговое 13-16 место на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С годами невероятное достижение OG поражает все больше и больше.

Аватар пользователя

Психолог с таблетками решают
Посмотри на Астралис 4 мажора

Аватар пользователя

спортзал то зачем Pepega.png если можно просто армлет передернуть у себя дома

Комментарии
Форум