TpaBoMaH: «Tundra Esports показала мастерство, высший пилотаж, играла своими героями, как OG в своё время»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале подвёл итоги завершившегося The International 2022, а также объяснил, почему Team Secret не оказала должного сопротивления команде Tundra Esports в гранд-финале.

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Ну всё, ребятки, The International закончился. Что могу сказать, какие итоги? Финал — определенно лучшее, что мы видели на этом Инте, потому что во всех остальных матчах команды либо плохо пикали, либо плохо играли. В финале, конечно, Европа Team Secret плохо играла, но, хотя бы хорошо пикала, а Европа Tundra Esports показала класс. Европа Tundra Esports показала мастерство, высший пилотаж, играла своими героями, как Европа OG в своё время. Показала уникальную крутую Доту, ничего не боялась, не контрпикала — вообще пофиг, Medusa Medusa какую-то выкатила в финальной катке.

Мне кажется, Европа Team Secret если и могла побороться с неё, то её безумно подкосило в первой же карте, как Украина Resolut1on на Enigma Enigma, которую никто не контрит, купил сперва Blink Dagger Blink Dagger, после этого Aether Lens Aether Lens, а на 30-й минуте Black King Bar Black King Bar. Никто ему, конечно, не сказал за это ничего в команде, потому что это был бы разлад по дисциплине и так далее. Но я думаю, все это увидели, все офигели и как-то это подкосило пацанов, потому что сопротивления не было.

Ранее Россия Андрей 'Dread' Голубев подвёл итоги прошедшего The International 2022, поделился мнением об организации главного турнира года, а также похвалил представителей Valve за создание комичных видеороликов с участием Гейба Ньюэлла.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как прикалывают эти челики, которые такие тип милые , мягкие и пушистые на камеру. А по факту троглодиты ещё те.

Аватар пользователя

Глубокие мысли от Каломана - гомункула который играл одним говном с купленых акков OOOO.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С тех пор как д2ру потеряла остатки самоуважения OOOO.gif

Аватар пользователя

С тех пор как удалили течиса и он стал комунити кастером.

Комментарии
Форум