TORONTOTOKYO: «Поражения болезненны, но главное — не падать духом и учиться на собственных ошибках»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек подвел итог соревновательного сезона в Dota 2. Обращение к болельщикам он выложил в личных медиа.

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек

Этот игровой сезон окончен. У нас были свои взлеты и падения, но я все равно считаю, что мы провели довольно хороший сезон. Поражения болезненны, но главное — не падать духом и учиться на собственных ошибках. Спасибо каждому, кто поддерживал нас, я вас очень люблю, вы все крутые. Увидимся в следующем сезоне.

Ранее саппорт Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков признался, что поражение в плей-офф The International 2022 было самым болезненным в истории.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пупей даже не понял что за монгол к нему подошёл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Корбен зашел под аккаунтом Торонто и написал текст. Хоть бы не палились

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ 17 - "довольно хороший сезон?
Наес позиция якобы тир-1 игрокаsammyyPepekek.png
Иди лучше хейтеров поищиPepeSpasibo.gif

Комментарии
Форум