Nix о Tundra Esports: «33 — мозг этой команды, за ним доедают все оффлейнеры в мире»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал о впечатлениях от The International 2022 на арене в Сингапуре, а также поделился мнением о том, кто именно выделяется в составе Tundra Esports.

О впечатлениях от The International 2022 на арене в Сингапуре

Ребят, мне вообще не понравилось. Далеко сидишь от экрана, а он маленький. Я могу выделить из плюсов офигенное представление команд, то есть всё было до мурашек. Они это успели подснять в период пятидневного перерыва, но это было очень круто. Но, вот, остальное...

Будучи зрителем, тебе очень тяжело на этой арене находиться. У меня был бейджик прессы, что является плюс-минус VIP-штукой. Был доступ к местам, где я мог сидеть, но даже так было неудобно. Если у тебя обычный бейдж, то ты можешь прийти на арену и даже не сесть. Было очень много людей, которые не нашли мест, то есть они обошли всю арену — всё было забито под ноль. Они сели просто на пол.

О том, на ком держится высокий уровень игры Европа Tundra Esports 

На Израиль 33 — 100%. Все эти фишки придумывает он. Когда ты долго играешь с одним человеком, у которого есть определенное мнение о Доте и оно гениальное, то он тебе его пропагандирует и ты начинаешь мыслить с ним в одном направлении. По сути, он подтянул Германия Nine. Он был всегда средним чуваком, играя в Россия Team Spirit, ничего особенного я за ним не замечал. 

Израиль 33 — мозг этой команды, за ним доедают все оффлейнеры в мире. Он тащит Европа Tundra Esports, постоянно выбивает баны. Все боятся его сигнатурных героев. Не могу не отметить Македония Saksa. Всё-таки оффлейн — это не про одного, а про двух людей. Получив сильную четверку, они стали *** [доминировать].

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о популярности своих трансляций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, слева знакомый шаурмист из Сайгона на Малиновке

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел может купить твою семью, а она и не будет против

Аватар пользователя

Никс рядом с Директором как ставочник с инсайдером kekwwait.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

До Трусайта будут лимонить 33, а потом "а да оказывается рулила ~АмериканскаяПотма"

Аватар пользователя

Я помню 33ого постоянно швыряли из одной тимы к другой..

Аватар пользователя

Уровень лицемерия сейчас в дота комьюнити зашкаливает. 33 всю дорогу поносили, все турниры где тундра не смогла. А теперь он гений получается. Не, я не отрицаю, тундра за счёт огромного пула и выехала, всех героев не перебанить, но что то раньше никто этого не замечал.

Аватар пользователя

Чел, опять ты пукнул мимо, 33 ещё со времен Оптиков называли тир-1 игроком, более того, все заслуги нынешних Мудголемс/Тундры - связывают с ним, никогда его не поносили, наоборот, он был гигачадом в этой тиме.

Аватар пользователя

Его поносили только из-за того, что он якобы токсичный, но что из этого правда вообще хз, но хейт в его сторону был связанный именно с его токсичностью во время игр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько болезненных комплексов спрятано за каждым высказывание этого чела, каждый раз жутко)

Аватар пользователя

А начинается, 33 гейний. А не кристализ параша, который ни одной карты не смог закерить, даже на наге которая практически не лузала вообще, она вроде вообще все выигрывала, кроме игр в руках дрыстализа

Аватар пользователя

Так это дефолт. При этом если 33 провалит следующий сезон, то все забудут про это.

Аватар пользователя

А причём тут кристалл. Если 33 чел оч хорошо играл на 33 и довёл Тиму до финала. А по поводу кристаллайза, ну поставь 5к рака, его бы тоже протащили до финала, но этого не хватило против тундры. Речь же не про финал, А про весь инт.

Аватар пользователя

в любом случае пупок сам виноват, что его позвал

Аватар пользователя

Да думаю звать особо было некого, А так кристаллайз дефолтный Керри плеер, получше того же клоуна из IG, чуть похуже Скиттера. Хотя по мне скиттер тоже дикий лоускилл, но поиграть на наге/ЧК много ума не надо. Основную роль здесь внесли именно хорошие драфты и правильные решения

Аватар пользователя

А никс чего добился ты? ничего и прическа у тебя как пи***ра

Комментарии
Форум