Adekvat: «Цель прокомментировать грандфинал TI ещё не преодолена»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале подвёл итоги недавно завершившегося The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Очередной TI проходит, эмоционально опустошая до старта следующего сезона. Этот TI не вышел идеальным по многим параметрам, но мы — все те, кто доехал до Сингапура, точно пережили масштабный и продолжительный праздник доты. Ещё раз спасибо Valve за предоставленную возможность делиться эмоциями с вами путём прямых зфиров со стадиона! 
Впереди куча анонсов, решафлов, интриг — всё это на протяжении 1,5 месячного межсезонья. Соревновательный этап DPC вернётся в середине декабря, но может кто-то из ТО порадуют ранними мероприятиями (Китай, мы ждём!). Пока в планах поучаствовать в анонсированной BetBoom медиа-лиге в каком-либо качестве — должно быть интересным продуктом, в футболе многим зашло. Надо изучать!
Я же пока возвращаюсь гостеприимный Алматы, доделать дела и в целом разобраться куда двигаться дальше. Цель прокомментировать грандфинал TI ещё не преодолена, а значит будем как и прежде плодотворно работать! Как всегда открыт ко всем предложениям, пишите в личку.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Победителем чемпионата стала Европа Tundra Esports, обыгравшая Европа Team Secret в гранд-финале соревнования со счётом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Без негатива, но если адеквата поставят на гранд финал, то доте останется шаг до могилы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

будет своего облезлого рики пропихивать ) а вот я в паблике на рики разносил)))))) хахахаха

Аватар пользователя

Кто-то мечтает выиграть, а он вот прокомментировать... Каждому своё

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для игрока - выиграть, для комментатора - прокомментировать этот матч

Аватар пользователя

когда будет финал астер-псж его обязаельно позовут. только такого не будет

Аватар пользователя

Русский язык бы подучить сначала - в русском языке нет выражения "преодолеть цель" ("цель не преодолена"). А до тех пор пусть покомментит Китай

Аватар пользователя
Комментарии
Форум