Nine о ЮВА: «Играть здесь — это взрыв. Уже жду следующее мероприятие в этом регионе»

Чемпион The International 2022 Леон 'Nine' Кирилин написал, что ждет следующего события в Юго-Восточной Азии. Благодарность местным болельщикам он выразил в обращении в Twitter.

Леон 'Nine' Кирилин

Леон 'Nine' Кирилин

Сегодня лечу домой. Хочу отметить болельщиков и зрителей из Юго-Восточной Азии. Все были очень добры и полны страсти. Играть здесь — это взрыв. Уже жду следующее мероприятие в этом регионе.

The International 2022 прошел в Сингапуре. Основной этап турнира был разделен на две части. Первая была сыграна в выставочном и конференц-центре Suntec Singapore, два финальных дня — на Сингапурском крытом стадионе. Это был первый The International со зрителями с 2019 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум