Sammyboy: «Я могу играть на любой роли и делать это хорошо»

Американский профессиональный игрок в Dota 2 Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон в интервью сайту Fragster рассказал о первом для себя LAN-событии за три года, проблемах Wildcard Gaming на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также признался, что может играть на любой роли, но хотел бы вернуться на керри.

О первом попадании на LAN за три года

[...] У меня не было много возможностей отобраться на LAN-турниры. В начале пути США 4 Zoomers мы были очень хороши и обыгрывали такие команды как США Quincy Crew и Мир Evil Geniuses в онлайне, но потом случился COVID-19. Так что не было оффлайн турниров, на которые я мог бы отобраться, кроме TI. В этом году были два мейджора и TI. Шансов было немного, так что я рад, что мне все же удалось хотя бы приехать и сыграть.

Об игре на The International 2022: Квалификации Последнего шанса

К сожалению, наша команда, скорее всего, практиковалась меньше других. В сумме мы отыграли что-то около 3-4 дней спаррингов, в то время как остальные готовились по 2-3 недели. Мы использовали матчи группового этапа как тренировочные, потому что настоящих спаррингов у нас не было.

Также мы потеряли одного игрока, и это большой недостаток. Перу Alone отыграл отлично, но у него не было возможности тренироваться с нами. Он был занят своими личными делами, которые запланировал еще до того, как мы попросили его сыграть за нас. Все это выглядит, как чреда неудачных событий, из-за которых мы не смогли подготовиться настолько, насколько бы хотели перед LCQ. [...]

О переходе с роли керри на поддержку

Я думаю, что могу отыгрывать обе роли довольно эффективно. Все зависит от уверенности в себе. Я могу много предложить как в плане своей игры, так и лидерства. Я могу это делать на уровне тир-1 команды, так что вопрос в том, на какой позиции, первой или пятой, я могу преуспеть. Так что да, дело в уверенности в самой идее, кем ты видишь себя в команде и в Доте в целом. Думаю, что я в каком-то роде адаптировался к этому. Очевидно, мне предстоит долгий путь в плане обучения, если я хочу продолжать играть на пятой позиции, но забегая на будущее, я могу играть на любой роли и делать это хорошо.

Да, это вероятно [что я вернусь на роль керри]. Я не знаю, что будущее готовит. В каком-то смысле я хотел бы вернуться с нашим составом в следующем сезоне. Было бы неплохо попробовать еще раз и применить наш совместный опыт, но также я бы хотел снова играть на керри. Мне есть много чего предложить на этой роли. У меня есть много опыта, но в действительности все зависит от предложений, которые мне поступят. Я предложу свои услуги и посмотрю, доверят ли мне роль керри в тир-1 командах. Если так случится, то думаю, я смогу проявить себя. Я привнесу в них лидерство и много уверенности. Но все зависит от того, будет ли такое предложение или нет, так что я не узнаю, до начала решафла после The International.

Северная Америка Wildcard Gaming участвовала на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, но выбыла из отборочных во втором раунде нижней сетки. США Sammyboy играл на пятой позиции. Большую часть своей карьеры он выступал на роли керри. 25 октября он заявил, что рассматривает предложения как игрок первой или пятой позиции, несмотря на то, что все еще может перезаключить соглашение с Северная Америка Wildcard Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кашу манную без комочков ты сможешь приготовить?! тоже мне, мастер на все руки sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Что бы манка была без комочков, нужно перед варкой замочить её в холодной воде. Не благодари. Сам я терпеть манку не могу)

Аватар пользователя

вообще то нужно просто сыпать и не прекращая помешивать, я люблю манку и я шеф-повар в её варке!

Аватар пользователя

Я могу со*ать на любой роли, и делать это хорошо.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум