Fear: «Crystallis играл хорошо по большей мере. Но зная Team Secret и Puppey, он уйдет»

Кастер и бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз предположил, что Ремко 'Crystallis' Аретса могут исключить из состава Team Secret. Цитату с трансляции привел пользователь Reddit под ником Oupav0s.

Во время разбора гранд-финала The International 2022 между Европа Team Secret и Европа Tundra Esports, который закончился сухой победой последней, США Fear сказал: «Нидерланды Crystallis играл хорошо по большей мере. Но зная Европа Team Secret и Эстония Puppey, он уйдет». Также он добавил, что переход Канада Arteezy на его место может стать реальностью, но при этом засмеялся.

В одном из интервью капитан Европа Team Secret Эстония Клемент 'Puppey' Иванов назвал Нидерланды Crystallis единственным, кто «ничего не понимает» в команде.

С большой долей вероятности Канада Артур 'Arteezy' Бабаев станет свободным агентом, поскольку Мир Evil Geniuses может распустить текущий состав. Слухи о подписании американской организацией состава Перу Thunder Awaken и перехода в Южную Америку подтвердил США Питер 'ppd' Дагер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найтфола на керри и изи ти12 как раз ЕГ развалилась

Аватар пользователя

Скиньте плз эту игру, где кристалис хорошо играл,что то я не заметил. Я видел аутпик от пупея, где 3к подпивас на керри справится, это да.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там был момент, где он на наге мог на ноге уходить, но решил что не уйдёт и просто встал драться один против толпы. Т.е чел даже не чувствует героя, не знает что у него высокий мс и его тупо не смогут догнать, т.к весь контроль в кд. Это уровень топ2 инта, мда.

Аватар пользователя

нага на первой карте от скитера и от этого керри))) просто смех) там скитер просто угарал наверное этой наги)

Аватар пользователя

не собрать дифуза против медузы - это вообще было гениально. Просто скопипастил дефолтный билд и не стал запариваться чел..

Аватар пользователя

Так рофл в том, ято дифуза на нагу это дефолт раньше был. Вот оно новое поколение дотеров)))

Аватар пользователя

да да он же решил собрать орчид против медузы))))) уволен )

Аватар пользователя

Так абсолютно заслуженно, у пупея цель топ 1 на след инте а с кристалисом сложно будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

roflanLico.pngYe.gifВообще отлично играл,всё комьюнити заметило,а фир нет. CatYeah.png

Аватар пользователя

он нафармил 30к нетворса и не мог убить 5 мирану. ну как говорится, понимаем.

Аватар пользователя

Я вообще думаю что в Составе останется ток Ниша и Пупан, Пупей мне кажется мог бы с Томпсоном играть - хотя хз конечно , он половину игроков доты знает то, Мидвана бы брал на некст сезон и тащили бы - вдруг бы заиграли? Хе хе

Аватар пользователя

Кристалис - первый претендент на вылет. Резоль - чел который тащит на инте и сильно сдает после нее. Заяц - 70на30 отыграл этот инт, где-то супер хорошо, где-то просто хорошо а где-то плохо. Про нишу и пупана не буду говоритть, были конечно закидоны с обеих сторон, но оба более менее стабильно отыгрывали. Тут приход жесткого керри, по типу эпелептика, думаю, жестко забустит с одной стороны, а с другой, если придет чел, который будет тянуть одеяло на себя, то ниша может просесть. Так что жду +- европейца (мб снг чел) тир 1.5-2 чела, который чуть лучше играет кристаллайза.

Комментарии
Форум