EternaLEnVy о Sneyking: «Его кикали из PotM bottom, его кикали отовсюду»

Стример и бывший профессиональный игрок Джеки 'EternaLEnVy' Мао в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о Цзинцзюне 'Sneyking' У. Бывший игрок Cloud9 назвал капитана Tundra Esports самым вдохновляющим игроком.

Джеки 'EternaLEnVy' Мао

Джеки 'EternaLEnVy' Мао

Честно говоря, он один из самых вдохновляющих людей, которых я встречал. Я говорю о его поступках, а не личности. Этого парня 7 тысяч раз кикали из одной и той же команды — США Quincy Crew. Его кикали — он снова присоединялся к команде, никакого эго. И так несколько раз. Его кикали из Канада PotM bottom, его кикали отовсюду. У него был тяжелый путь.

Он делал то, что должен — заботился о своей семье, много времени проводил в игре. Он очень много работал. Он очень честный человек.

Ранее США Клинтон 'Fear' Лумиз напомнил сообществу, что США Цзинцзюнь 'Sneyking' У стал первым американцем с 2015 года, побеждавшим на The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очередное доказательство тому, что даже действительно сильные игроки могут не взлететь, если тиммейты не стакаются друг с другом. Впрочем, как и наоборот

Аватар пользователя

Энви а я все ждал что ты вернешься! Когда в доту будем играть? Я вот вернулся , аркану получил - калибровку щас играю ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно, что ауи2000 что-то вроде себа(в плане гениальности в игре), но себ это мерзкий манипулятор, который может переобуться на лету, а ауи судя по всему всегда говорит что думает) поэтому его и кикают всю жизнь, потому что чел бесит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня произошла автозамена снейкинга на ауи, я даже подумать не мог что ньюс-мейкер напишет о снейкинге
всё хуже и хуже новости

Комментарии
Форум