4ce о The International 2022: «Конечно, предыдущий был лучше, было больше интригующих матчей»

Комментатор Никита '4ce' Котков поделился впечатлениями от The International 2022 и подвел итоги своей работы на турнире. Обращение к фанатам он записал на видео для личного telegram-канала.

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Вот и все, закончился Инт. В целом он мне по играм понравился. Конечно, предыдущий был лучше, было больше интригующих матчей. Но здесь они тоже были. Финал немножечко подвел, 3:0, но поскольку я игру комментировал, мне она, в принципе, понравилась. Понимаю, что со зрительского места она, наверное, была не такая веселая, как с комментаторского, но мы с Беларусь Lex старались делать так, чтобы вам понравилось.
Я своей работой доволен в целом. Я много чего полезного успел сделать, будучи здесь на Инте, и у меня довольно много планов на будущий сезон — не только в Доте, но и во всяких других вещах/делах.
Парочка шаутаутов, конечно же, организаторам турнира, Valve за оказанную честь. Приятно, что так много времени отдав этой игре, все еще катаюсь на The International. Надеюсь, что и в будущем я буду так же много трудиться и мои труды так же будут вознаграждаться.

Ранее Россия 4ce высказал мнение, что несмотря на поражение 0:3 в гранд-финале The International 2022Европа Team Secret выиграла драфт на каждой карте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум