Eiritel: «Какой же кайф работать для живой публики, черт побери, это как три даблдауна в доте подряд выиграть»

Комментатор Дария 'Eiritel' Морозова подвела итоги своей работы на The International 2022. Впечатлениями от посещения турнира она поделилась в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

[...] Конечно, из путешествия в прошлом году и в этом получилось совершенно два разных опыта. В прошлый раз я работала хостом, и даже если бы в арене были зрители, то я с ними практически не контактировала бы, в этот раз на слоте комментатора я наоборот, этого контакта получила вагон.
Очень порадовала сингапурская публика - не было вообще такого, чтобы зал не топил за команды, или куча народа уходила после поражения определенных команд.
Мне самой очень повезло с матчами, на которых я поработала. Особенно душа радуется за бо1 RNG - Entity, самую долгую карту на TI11, и финал виннеров Secret - Tundra, который был концентратом кайфа, и, как по мне, интереснее гранд-финала выдался. Была дико удивлена, что у меня было ноль страха, в Румынии меня почему-то минут 10 мандража стабильно преследовали перед каждым выходом в лайв. И какой же кайф работать для живой публики, черт побери, это как три даблдауна в доте подряд выиграть. Опыт работы для себя тоже оценю на 10 из 10!
Как итог: безумно рада тому, что поработала на TI11, вдвойне - что была именно комментатором в этот раз. Спасибо Валв за оказанную честь! За Сикрет до сих пор душа болит, но все остальные приятные впечатления сильно перевешивают. [...]

Ранее Россия Eiritel назвала встречу Перу Thunder Awaken с Швеция Team Liquid в четвертом раунде нижней сетки «Самым сексуальным» матчем The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну почему только девочки? вот трипл пенетрейшн только девочкиpeepowew.gif

Аватар пользователя

Я так понимаю имеется ввиду двукратная ставка рейтинга

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня обычно 9 даблдаунов в доте, а у нее всего 3, везет ей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Охренеть. Она умеет смотреть и в камеру, а не куда то в сторону со взглядом солнечного человека.

Аватар пользователя

И какой же кайф работать для живой публики, черт побери, это как три даблдауна в доте подряд выиграть.

Особенно когда ты триблдаун на комментаторе sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум