Gabbi ищет команду в любом регионе

Профессиональный игрок Ким 'Gabbi' Филлафуерте объявил о поиске команды для участия в новом соревновательном сезоне Dota 2. По традиции трансферного окна после The International 2022, свои услуги он предложил посредством публикации в личном аккаунте в Twitter.

Ким 'Gabbi' Фильяфуерте Сантос

Ким 'Gabbi' Фильяфуерте

Ищу команду. Позиция 1/3. Готов переехать в любой регион.

Раньше Филиппины Gabbi играл только на позиции керри и в регионе Юго-Восточная Азия. Последней профессиональной командой Фильяфуерте была Юго-Восточная Азия T1, которую он покинул в августе. Главные достижения в соревновательной карьере Филиппины Gabbi связаны с выступлением за Филиппины TNC Predator:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Navi.Gabbi

(B8.Gabbi оставлю следующим комментаторам)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Gabbi норм игрок и Karl тоже хорош. Пора бы ЮВА заняться полным решаффлом и объединить потнарей региона в 1ну команду как ЕГ.

Комментарии
Форум