Skem и yopaj из BOOM Esports открыты к предложениям от новых организаций

Игроки BOOM Esports Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг и Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер готовы рассмотреть предложения о переходе в новый клуб. Каждый из них разместил соответствующее заявление в личных медиа.

Обо игрока уточнили, что у них все еще есть действующие контракты с Филиппины BOOM Esports, которые они могут продлить, но хотят изучить все доступные возможности. Также они отметили, что готовы переехать в другой регион при необходимости, учиться, работать над собой и расти. Ранее текст подобного содержания опубликовал их товарищ по команде Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап.

Ситуацию в клубе прокомментировал CEO и сооснователь Филиппины BOOM Esports Индонезия Гэри 'Natshuba' Онгко Путра.

Гэри 'Natshuba' Онгко Путра

Гэри 'Natshuba' Онгко Путра

Ребята, «ищу команду» не значит, что они 100% уходят. Они просто рассматривают предложения и хотят быть для них открыты перед тем, как решить. Это нормально, особенно после окончания крупных турниров или сезонов. Черт, весь наш состав по Valorant искал команду, но никто не ушел.

Филиппины BOOM Esports заняла 9-12 место на The International 2022 и заработала $378 612.

Состав Филиппины BOOM Esports:

  1. Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг.
  • Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Yopaj + Gabbi? Наличие новых крутых свободных агентов, на сколько же фулл стак потнарей хватит? На 3? 4? Топиасу и Себу надо незаметно пихнуть ану в одну из этих стаков, а себе оставить норм игроков.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум